Now Reading
Скрытая победа: Россия незаметно нанесла Западу сокрушительное поражение

Скрытая победа: Россия незаметно нанесла Западу сокрушительное поражение

Совершенно неожиданно для западного политического истеблишмента Россия нанесла сокрушительное поражение США и ЕС в информационной войне.

Об этом говорят крупнейшие опросы населения Европы и Соединенных Штатов о доверии и уважении к тем или иным мировым лидерам. Также на победу России указывают сотни, а то и тысячи комментариев, которые простые европейцы и американцы оставляют под шаблонными пропагандистскими вбросами своих СМИ.

О безоговорочной победе России над коллективным западом на информационном фронте гостям политического шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» сообщил военный эксперт, бывший руководитель израильских спецслужб Яков Кедми, подчеркнув, что результаты этого успеха в инфополе заметны в любой стране мира невооруженным глазом. Он отметил, что искренне не понимает, почему многие в РФ уверены, что коллективный запад обходит Москву в этом плане, тогда как все в точности до наоборот. К тому же эта победа особенна ценна тем, что противник в большинстве своем об этом даже не догадывается.

Скрытая победа: Россия незаметно нанесла Западу сокрушительное поражение«Тут многие говорят, что США выигрывают в пропагандистской войне. А я не уверен. Вернее, уверен в обратном. Посмотрите на любую страну в Европе. Посмотрите на Францию. Кто во Франции больше популярен – Макрон или Путин? Кто популярен больше в Германии – это недоразумение в кресле канцлера или Путин? Посмотрите в Италии, посмотрите в конце концов в Соединенных Штатах. Кто там больше популярен – ничего не понимающий Байден или Путин? На кого американцы больше надеются? Если бы завтра Путин выставил свою кандидатуру на выборах президента США, кто бы с ним там мог сравниться? Это скрытая пока еще для многих победа, но безоговорочная и бесспорная. Россия незаметно для противника ударила по самому мощному его оружию», – выразил уверенность эксперт.

Кедми отметил, что в некоторых странах Европы уже начали о чем-то догадываться. Там даже отменили опросы, касающиеся предпочтений в выборе будущего премьер-министра, президента или канцлера, так как все опрошенные европейцы неизменно выбирают российского лидера. Западная пропаганда окончательно проиграла в этой скрытой войне, а российская даже не прилагала для этого усилий.

Ранее бывший депутат Верховной Рады Олег Царев раскрыл секрет спешной приватизации украинских предприятий на фоне военных поражений.