Now Reading
В.Путин о мобилизации, переговорах и перемирии. Трансляция обращения Путина 10 ноября 2022: Во сколько начало, где смотреть прямой эфир?

В.Путин о мобилизации, переговорах и перемирии. Трансляция обращения Путина 10 ноября 2022: Во сколько начало, где смотреть прямой эфир?

Обращение Путина 10 ноября — где и во сколько смотреть

Возможно сегодня Путин выступит с еженедельным посланием к Совету безопасности РФ. Учитывая действие некоторых ограничений по COVID-19, Песков допустил, что Путин может появиться перед публикой по видеосвязи.

Прямая трансляция будет возможно проходить в Интернет и позже показана на федеральных каналах.

Точное время выступления пока не обозначено.

Путин назначил важное совещание на этой недели, 0 ноября

Российский лидер регулярно проводит оперативные совещания с Совбезом РФ, обычно такие мероприятия проходят один раз в неделю

На этой неделе президент России Владимир Путин проведет совещание с членами Совета безопасности РФ, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Речь идёт о еженедельном оперативном совещании с постоянными членами СБ», – объяснил он.

Кроме того, на текущей неделе глава государства лично поздравит коллектив Федерального медико-биологического агентства. В 2022 году структуре исполнилось 75 лет.

Обращение Путина 10 ноября: Путин пообещал посоветоваться с россиянами о поддержке мобилизованных

Во время рабочей поездки в Тверскую область президент России Владимир Путин пообещал лично обсудить с россиянами вопросы поддержки мобилизованных. Об этом 8 ноября написали РИА Новости

Трансляция обращения Путина 9 ноября 2022: В.Путин о мобилизации, переговорах и перемирии. Во сколько начало, где смотреть прямой эфир?

Глава региона Игорь Руденя рассказал Путину о ситуации с мобилизацией, в том числе о выплатах призванным на службу. Президент согласился, что подобные темы нужно лично обсуждать с людьми.

«Я тоже обязательно с людьми встречусь, на этот счет поговорю, чтобы услышать их, чтобы иметь обратную связь», — сказал он.

Путин примет участие в мероприятиях по случаю 75-летия ФМБА

Президент России Владимир Путин 9 ноября примет участие в мероприятиях по случаю 75-летия ФМБА и встретится с руководителем агентства Вероникой Скворцовой, сообщает пресс-служба Кремля.

«Девятого ноября президент примет участие в мероприятиях по случаю 75-летия ФМБА. Владимир Путин посетит «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» Федерального медико-биологического агентства. Президент ознакомится с клинической и научной деятельностью подразделений Центра», — говорится в сообщении.

Трансляция обращения Путина 9 ноября 2022: В.Путин о мобилизации, переговорах и перемирии. Во сколько начало, где смотреть прямой эфир?

Отмечается, что учреждение является ведущей организацией в структуре ФМБА по неврологическому, нейрохирургическому и сердечно-сосудистому профилю. Подчеркивается, что на базе Центра функционирует научно-производственный комплекс, который стал первой в России площадкой для разработки и производства персонифицированных лекарственных препаратов.

Путин потребовал завершить работу над новым пособием для семей с детьми

Президент России Владимир Путин потребовал завершить работу над созданием нового пособия для семей с детьми до 2023 года. Его слова в ходе совещания по социальным вопросам передает РИА Новости.

По словам президента, власти давно стремятся к тому, чтобы создать новое пособие для семей с детьми.

«Я хочу подчеркнуть, что это была долгая дорога к достижению того результата, к которому мы стремимся и который должен быть достигнут со следующего года», — сказал он, призвав власти завершить работу над этим несмотря ни на что.

Российский глава также призвал более весомо, результативно и ощутимо поддерживать семьи с детьми на уровне государства. Он назвал этот вопрос очень чувствительным и значимым для миллионов граждан, а также предложил проанализировать уже принятые меры и обсудить повышение их эффективности. Главной задачей в этой сфере является сведение к минимуму угрозы бедности для российских семей, в том числе с первым ребенком, добавил Путин.

Где смотреть выступление Путина 10 ноября 2022: во сколько начало

На данный момент точное время не определено. Вероятнее всего, выступление пройдёт во второй половине дня и будет транслироваться в интернет.

Трансляция обращения Путина 9 ноября 2022: В.Путин о мобилизации, переговорах и перемирии. Во сколько начало, где смотреть прямой эфир?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

О планах проведения совещания ранее заявил журналист. Его слова подтвердили и в Кремле. Однако пока точно не известно, что обсудят на мероприятии.