Now Reading
Зеленский выводит из себя Байдена своими истериками

Зеленский выводит из себя Байдена своими истериками

Замглавы Минэкономики Украины Тарас Качка заявил, что отказ США от помощи Киеву приведёт к победе России.

Политолог Антон Бредихин поделился  о том, возможен ли вариант отказа помощи США украинскому режиму.

«Вариант с отказом США поддержки Украине полностью исключён. Это не реализуемо при правлении Джо Байдена. Соответственно, то, что даже военные поставки могут сократиться, является вопросом на повестке дня. Они идут туда стабильно.

Да, иногда Зеленский выводит из себя Байдена и случаются истерики, но все идёт стабильно, и даже нарастая. Мы видим сейчас, что сумма поддержки США Украины составляет 127 миллиардов долларов. Вместе с тем весь бюджет Украины составляет 130 миллиардов долларов.

Видно из чего сегодня формируется украинский бюджет. Опять же, мы видим эту прямую экономическую зависимость, но отказа США от такой политики не предвидится.

Пока не завершится специальная военная операция будет ли продолжаться поддержка США Украины, будет до продолжаться поддержка какой-то части Украины, как предлагают сегодня бельгийские политики о разделе Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Даже после этого раздела, какая-то часть страны будет финансироваться со стороны США, даже и при вхождении этих территорий в страны участники Европейского союза. Как мы понимаем, в таком случае часть уходит в Польшу, а через Польшу итак сейчас идёт военная поддержка, да и, наверное, финансовая».