Now Reading
Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится война

Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится война

Астрологи и ясновидящие рассказали о будущем России в 2023 году когда закончится война

В прошлом году после начала спецоперации России на Украине в прессе стало появляться множество предсказаний ясновидящих, старцев и астрологов о судьбе страны. Понятно, что в непростое для государства время многие россияне хотят заглянуть в будущее, поэтому новости и статьи с предсказаниями обрели по-настоящему новое дыхание. Верить или нет пророчествам Ванги, Нострадамуса, победителям «Битвы экстрасенсов» решать, конечно, только вам, но прислушаться к ним однозначно стоит.

Пожалуй, наиболее часто в российских СМИ в этом году звучали прогнозы известной болгарской провидицы Ванги. Ясновидящая предсказывала, что 2022 год станет судьбоносным для всего мира. Людей ждут серьезные испытания. Он также ознаменует начало новой эры. Отправной точкой для этого, по словам Ванги, должна стать дата из шести двоек.

Болгарская прорицательница была уверена, что в 2023 году Россию ждёт череда испытаний и конфликтов. Все это приведет к ожидаемым переменам в стране и мире.

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями», — объясняла она.

Ванга также утверждала, что в 2023 году будут сделаны серьезные шаги к победе над онкологическими заболеваниями. Она не сказала точно, будет ли побежден рак, и станет ли лекарство от него доступно для всех, но сам факт создания лекарства видится вполне реальным уже совсем скоро.

Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится войнаВанга много говорила о будущем России.

Что касается Украины, то провидица считала, что спасти ее сможет только женщина. Лишь благодаря сильной правительнице стране удастся выйти из конфликта с наименьшими потерями. Однако проявит себя эта женщина только к 2027 году, при этом взять под контроль Украину она сможет не сразу. Но когда придет время, на Украине начнется переоценка своего места на мировой арене.

Еще одна предсказательница, о которой все узнали в 2022 году — 19-летняя ясновидящая из Франции Каеде Убер, еще ее называют наследницей Ванги. Она рассказала свое видение, чем закончится спецоперация на Украине. По словам девушки, Россия выйдет победительницей из затянувшегося конфликта, а западным странам придется принять ее условия и пойти на уступки. Также Убер увидела, что в 2023 году начнутся серьезные конфликты в малоразвитых странах.

В 2022 году в Сети стали появляться новые предсказания другого знаменитого пророка — Мишеля Нострадамуса. В одном его катрене говорится о «великой войне» в 2023-м. «Семь месяцев Великая Война, народы мрут от множества злодейств. Пред Королем не пали города Эврё, Руан», — пишет он.

Возможно, речь идет о большой войне, которая может произойти на евразийском континенте. Эврё и Руан — это древние города в Нормандии. То есть Нострадамус говорил о Франции и Великобритании. Может быть, предсказатель имел ввиду Евросоюз и его ведущие западные силы — Германию и Францию.

Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится войнаСлова Нострадамуса можно толковать по-разному.

Год также отмечен восхождением Короля — в 2022 на престол взошел Карл III. Его официальная коронация должна состояться в мае 2023-го. По другой версии, под Королем Нострадамус подразумевал харизматическую личность. Кроме того, он предупреждал, что в 2023-м человечество должно остерегаться гражданских беспорядков, способных привести к многим жертвам.

«Так дорого пшеница будет стоить, что человек пойдет на человека ради того, чтоб плотью ближнего насытить голод», — говорится в его последнем четверостишие на 2023-й. Не исключено, что прорицатель имел ввиду серьезный продовольственный кризис, во время которого люди будут вынуждены обратиться к каннибализму.

А вот математик-пророк из Афганистана Сидик Афган, которого называют «Нострадамусом XXI века» предсказывает, что Третья мировая война начнется после 2025 года, а следующим президентом России будет человек, рожденный в 1972 году.

По его словам, в 2023-2027 годах начнется распад Европейского союза. Из-за нехватки ресурсов Европа «упадет к России в ноги». Многие европейские страны будут вынуждены перейти обратно на свои национальные валюты. Кроме того, в период между 2023 по 2026 годы человечество столкнется с новой пандемией.

Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится войнаАбигья Ананд предсказал пандемию.

Пугающие предсказания на ближайший год говорил молодой пророк из Индии Абигья Ананд. До этого он предвидел пандемию коронавируса. Индийский пророк считает, что астрологические события 2022 года станут «поворотной точкой» в истории человечества. После них люди уже не вернутся к прежнему миропорядку. Что касается коронавируса, то в 2023 году он перестанет быть серьезной проблемой, а пандемия пойдет на спад.

Астролог предупреждает, что из-за возросшего влияния Марса человечество столкнется со значительными переменами в экономике. Например, это коснется криптовалют, которым он предсказал крах. Также ожидаются энергетический кризис и проблемы в сельском хозяйстве.

Другой культовый индийский пророк Аджай Бхамби утверждает, что человеческая цивилизация стоит на пороге самых удивительных свершений в своей истории. Это связано с открытием в 2020 году некого портала, который должен определить все развитие человечества на ближайшие 100 лет.

«Я прогнозирую, что с 2030 года мы начнем регулярную коммуникацию с инопланетянами. На самом деле пришельцы прилетят к нам. Они умны, их интеллект мощнее нашего, земного. У них есть технологии, цивилизация намного больше развита», — предсказывает Бхамби.

Самый известный экстрасенс в Польше Кшиштоф Яцковский считает, что со второй половины 2022 года начнется такой серьезный кризис, что людям придется делать выбор: согреться или купить еды.

Ясновидящему привиделось, что скоро в окрестностях Турции произойдет что-то необычное, последствия от которого будут ужасающими. Корабли будут блокировать регион и следить за порядком, но что конкретно случится, экстрасенс сказать не может. Единственное, что он видел отчетливо, как людям раздают бутылки с питьевой водой.

Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится войнаНа слова Жириновского обратили внимание после его смерти.

Не стоит забывать и о предсказаниях умершего в 2022 году лидера ЛДПР Владимира Жириновского. После его смерти многие его слова стали по-настоящему пророческими. Например, он с разницей в два дня назвал дату начала спецоперации — 22 февраля 2022 года.

Жириновский считал, что все закончится 19 сентября, когда «всё затихнет, все заглохнет до марта 2024-го». Если следовать его словам, то 2023 год будет спокойным или затишьем перед бурей, но все прервется в марте 2024-го, когда конфликт продолжится с новой силой.

При жизни политик предупреждал, что борьба за природные ресурсы и мировое влияние на планете приведет к истощению денежных потоков, а впереди человечество ждут серьезные катаклизмы.

«Все самое плохое все случится в XXI веке. Планета уже истощена, мы все выжали, мы выкачали нефть, уголь, леса горят, экология. Страшные болезни и катаклизмы ждут нас, поэтому надо быть хорошо подготовленными», — отмечал Жириновский.

Стоит вспомнить и появившемся в TikTok пользователе под ником «Путешественник во времени» (Time Voyager). Он утверждает, что прибыл из будущего и теперь рассказывает подписчикам о катастрофических событиях, которые должны произойти в скором времени.

Мужчина заявил, что в 2023 году катаклизм коснется Нидерланды. По его словам, столица страны уйдет под воду 28 апреля. Другое эпохальное событие должно произойти 4 января 2023 года. Time Voyager утверждает, что в этот день будет найден таинственный бункер, в котором находятся «секреты древних цивилизаций».

Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится война Светлана Драган.

Что касается астрологов, то все они говорят о 2023 годе как о времени серьезных перемен. Например, известный российский астролог, имеющая многолетний опыт в прогнозировании ключевых событий на мировой арене Светлана Драган предупредила, что сначала россиян ждет тяжелое окончание 22-го года, а после этого уникальная весна.

«Февраль может еще раз развернуть и заставить нас как будто бы вернуться на путь напряжения, и это в какой-то момент удастся, но будущая весна станет уникальной и удивительной. Она, с одной стороны, катастрофична по форме и радикализму перемен, но мы ощутим формирования российского ядра, где есть дух и мощь», — предупредила она.

Астролог Татьяна Борщ также говорит, что важный период нас будет ждать в феврале 2023 года. Он станет своеобразным водоразделом между прошлым и будущим.

Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится войнаПавел Глоба.

Один из самых известных российских астрологов Павел Глоба пояснил, что период после 2023-го года станет настоящим испытанием для мира, одним из событий которого может стать Третья мировая война. Он отметил, что по древнему персидскому астрологическому календарю наступивший год будет годом павлина. Это время связано с множеством вариантов выбора. Именно различные варианты выбора будут предлагаться нам в 2023 году со стороны политиков и лидеров.

«В течение всего 2023 года будут очень востребованы яркие и ответственные персонажи, а также счастливчики и баловни судьбы, способные собственным примером пробудить в других людях такие качества как героизм, мужество и несокрушимость. <…> В 2023 году произойдет воскрешение сценария героического прошлого, который станет образцом для поведения лидеров современности. Это значит, что судьбы мира и ход военных конфликтов будут зависеть от ярких, харизматичных и талантливых руководителей. С ними прибудет удача, а на поле битвы еще и победа», — объяснил он.

Бывшая супруга Павла Тамара Глоба также предсказывает, что 2023 год будет одним из самых трудных за последнее время для всего человечества. По ее словам, январь 23-го может стать переломным месяцем, который определит события на годы вперед.

При этом сложные события последнего времени постепенно уйдут в прошлое и всё наладится. Планеты предсказывают, что они станут началом глобального переустройства всего мирового порядка, смены цивилизации и изменения в сознании людей.

Астролог отметила, что 2023-й год будет проходить под влиянием Марса. Это значит, что начавшиеся в 2022-м году события продолжатся, а конец влияние Красной планеты ознаменуется переходом на новый этап для России и мира в целом.

Поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится войнаТамара Глоба считает, что 2023-й год станет переломным.

«Важным, поворотным моментом для России и мира станет середина 2023-го. По-прежнему большую роль будут играть старая дипломатическая политика и соглашения между странами, но в конце октября рухнут многие договоренности, которые складывались в течение последних восьми лет. Процесс выстраивания новой политики даст плоды уже в конце года», — поделилась своим прогнозом астролог.

Тамара Глоба предсказывает, что события вокруг конфликта на Украине продлятся до 2024-го. После чего все завершится резким противостоянием, а потом переговорами. По ее словам, аналогичная ситуация складывалась вокруг внезапного окончания пандемии, за которой начался новый этап.

Астролог Татьяна Калинина считает, что действующего президента США Джо Байдена ждут серьезные испытания во второй половине 2023 года, а российская спецоперация перейдет на более интенсивную стадию с 26 января 2023 года.

«Мира и быстрого соглашения нам ждать не надо. С осени 2023 в мире много меняется. В октябре пройдет знаковое затмение, которое повлияет на политические и социальные факторы», — сообщила астролог.

По ее словам, осенью 2023-го США начнут выгодную для них военную операцию и станут более активно вмешаться в европейские дела. Мирное соглашение между Россией и Украиной будет заключено после 1 декабря 2025 года, а переломным моментом станет зима 2024 года.