Now Reading
Как живут сейчас Сердюков и Васильева, поженившиеся в 2018 году

Как живут сейчас Сердюков и Васильева, поженившиеся в 2018 году

Интересно, а как живут сейчас Сердюков и Васильева, которые оформили свои отношения в 2018 году?

Анатолию Сердюкову сегодня уже под 60 лет. Его относительно молодой супруге Евгении исполнилось 40. Разница в возрасте, судя по всему, никак не сказывается на их счастливых отношениях. При этом свою личную жизнь эта пара старается тщательно скрывать. Однако кое-что вездесущим журналистам все таки удалось выведать.

Как известно, бывшая подчиненная министра обороны РФ А.Сердюкова Е.Васильева, которая занимала в МО пост Главы департамента имущественных отношений (кстати, про ее высокие интеллектуальные способности никто толком сказать ничего не может), была осуждена на 5 лет общего режима за хищения при продажах того, что ей не никогда принадлежало (в результате ее противоправной деятельности государству был нанесен многомиллиардный ущерб).

Несмотря на это, вскоре бывшую чиновницу, как и водится в таких делах, условно-досрочно освободили.

Сегодня Сердюков уже отошел от дел государственных, но совсем не бедствует: при весьма неплохой пенсии от благодарного государства он занимает еще и высокий пост в одной из авиастроительных корпораций.

Про его жену известно, что она продолжает рисовать картины (многие из нас видели их и успели оценить по достоинству), а также вести небольшой, но прибыльный бизнес. Говорят, что еще она пытается писать книги.

Проживает счастливая пара в центре Москвы в Молочном переулке. Здесь они сначала на заработанное нелегким и праведным трудом приобрели сразу 5 квартир и затем, объединив их, сделали перепланировку. В итоге общая жилплощадь квартиры сейчас немного не дотягивает до 1000 кв.м. (кстати, часть своих квартир, которые Васильева ранее отдала в счет погашения ущерба от своей противоправной деятельности, ей затем благополучно вернули).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

А не так давно суррогатная мать родила Сердюкову и Васильевой ребенка. До этого они уже воспитывали 2-х приемных детей. Комментируйте и лайкайте.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь