Now Reading
Как в воду глядела! Предсказания Ванги о Украине и России на 2023 год. Когда война закончится

Как в воду глядела! Предсказания Ванги о Украине и России на 2023 год. Когда война закончится

Широко известная как пророчица Ванга, Вангелия Гуштерова считается самым могущественным провидцем последнего тысячелетия. В феврале 2022 года.даже самые ярые пессимисты, не верящие в пророческий дар болгарского провидца, затихли после того, как сбылось очередное предсказание Вангелии Гуштеровой о шестерке.

Ван утверждал, что в 2022 году.быть самым трудным годом в истории 21. возраст. Болгарский провидец даже назвал точную дату начала тектонических изменений на границах России из-за рубежа-22. 02. 2022-шестой день сам по себе второй. Ее предсказание таково: в этот день старший брат придет на чужую землю и заберет с собой то, что, по его мнению, по праву принадлежит ему. Враги, пришедшие с Запада, также заберут то, что у них было веками, и начнется беспрецедентная война.
Все пошло не так только в течение 2 дней. Президент России-24.февраль 2022 года объявил о начале специальной военной операции на территории Украины, которая переросла в настоящую войну, в которой участвовали почти все страны мира. Шестой день этих двоих может кардинально изменить жизнь людей», — сказал слепой зритель о дате. К концу года произойдут большие перемены и перемены.

Политическая ситуация будет настолько напряженной, что старые союзы распадутся, что приведет к созданию новых.

Но как он может остаться равнодушным к пророчествам бабушки Ванги, которая, будучи слепой, видела будущее лучше света? В далекие девяностые годы Ван видел будущие события и предупреждал людей. Генеральный прокурор болгарского провидца Сергей Костерний утверждает, что он экстрасенс незадолго до своей смерти в 1995 году.год, он начал говорить о роковых датах, когда шесть двойников объединятся.

Это Ванга 2022. год она назвала временем больших перемен: борьба брата с братом, сына с отцом. Нетрудно догадаться, что Ванга имела в виду в сегодняшнем конфликте. Многие исследователи дара Вангелия и Гуштеррова утверждают, что в своих пророчествах она также упоминала лидеров двух стран. Вот что говорит Ванга в заявлении: будут два короля: один с седыми волосами, другой молодой и зеленый.

Но они будут серьезно противостоять друг другу, и весь мир им поможет, только каждый по-своему, говорят эксперты, Ванкан уже тогда говорил о Путине и Зеленском. И еще одно пророчество сбудется на наших глазах, мать русских городов погрузится во тьму. Люди будут бояться зажечь лампу, чтобы избежать неприятностей.

Если год назад это пророчество Ванги казалось очень странным, то сегодня всем ясно, что речь идет о многих городах Украины, которые сейчас находятся в темноте. А в столице Украины, в Киеве, матери городов России, ситуация с поставками электроэнергии наихудшая. Когда его спросили, как долго продлится война, Ванкангу заявил, что ему не более 2 лет. Он начнется на холоде, закончится на жаре, и два года не пройдут.

Многие исследователи дара ясновидения Вангелии Гуштеровой трактуют это предсказание вполне логично: война началась зимой 2022 года.год закончится летом 2023 года. год. Чем закончится война, Ванга не сказала, А добавила: Когда война закончится, радость от победы будет горькой. Кроме того, болгарский провидец утверждал, что солнечный взрыв мог произойти в конце 1920-х годов.
Медиум заметил, что солнце падает черной тенью. Ванга предсказал аномальную жару, потерю урожая и массовую засуху, которая заставит людей бороться за воду.

Лидерам стран придется подумать о том, как обеспечить население этим ресурсом, так как капля жидкости будет сочтена по весу злотых.

По словам Костарского В. Вичуна, он заметил, что с каждым годом человечество становится все более ожесточенным. К сожалению, прови увидел еще более четкое разделение общества на бедных и богатых. Разрыв между слоями станет большим, его невозможно заполнить какой-либо экономической реформой.

В то же время богатые будут иметь богатство без гроша в кармане.

Возможно, по ее словам, речь шла о криптовалюте. Экстрасенс заверил, что человечество в начале века освободилось от рака. В этот решающий день Рак будет похоронен в железных цепях. Это, скорее всего, говорит о том, что препарат, вероятно, будет иметь высокое содержание железа. Гадалка также сказала, что примерно в наши дни орбита Земли изменит свою тенденцию, увеличив сейсмическую и вулканическую активность, особенно в Японии и Америке.
Ледники начнут таять более активно, поэтому уровень Мирового океана повысится, что приведет к затоплению прибрежных районов многих стран. Не менее интересные пророчества сделал еще один очень известный старейшина среди православного священника Николай Трубин. Многие из них смеялись всего несколько лет назад. Многие из этих людей совсем не забавны.

Священник Трубин родился в 1950 году.лет и предсказал в 90-х. многое из того, что происходит сейчас. Священник предсказал, что придет время, когда машины станут заросшими птицами. Из-за проблем с бензином, из-за высокой стоимости или полного дефицита люди откажутся от жилья в многоэтажках. Причиной этого будет недостаток тепла, света и воды.

Поэтому многоэтажные здания теперь станут непригодными для проживания. Люди бегут из квартир в Киеве и других городах Украины в деревни к родственникам и друзьям, у которых есть буржуазные дома, потому что в городах нет света, тепла и воды.

Отец Николай сказал, что после его смерти через некоторое время наступит хаос. Священник Трубин жил в украинском городе Кировоград, умер в 1997 году.год, и его пророчество уже начало сбываться. Видя частые катастрофы, землетрясения, цунами, возможность нарастания международной напряженности, войну между Украиной и Россией, появление эпидемий и всевозможных вирусов, нападающих на православие, вы начинаете понимать, что прогнозы сбываются.

Священник уже предсказал раскол церкви, который потрясет Украину, и предсказал, что по крайней мере через день, даже через 5 минут, вся Украина станет католической. Украинская Православная Церковь — 2022 год.впервые в истории Рождество отмечалось по католическому календарю 25. декабрь. Трубин также предсказал, что вскоре после того, как Украина откажется от истинного Православия, произойдет прорыв Днепровской плотины и что корабли пройдут через Киев.

Как ни странно, это его пророчество совпадает с пророчеством киевского старца Олимпия, который в середине прошлого века всех наказал: иди после крещения-молись, ибо придет день, подведи его, залей водой. По мнению ученых, Киевская плотина на Днепре действительно является самым опасным местом в стране.

И это даже не огромная волна воды, которая наводняет город, а тонны радиоактивного ила, обнаруженного в отложениях под Киевским водохранилищем после чернобыльской аварии. Известно, что из-за продолжающихся боев на Украине этот заграждение надежно защищено противовоздушной обороной от возможного ракетного удара российской армии. Интересен также случай, когда однажды несколько прихожан пришли к отцу Николаю за советом. Это было в то время, когда появились первые идентификационные коды.

Один из прихожан сказал, что его паспорта были собраны на работе, и все получили коды. Ники кивнула, не надо в этом признаваться. Но почему вы не посоветовались, в этом не было необходимости. Было ясно, что священник расстроен. После нескольких секунд молчания он продолжил:
Они получат новые паспорта, они больше не смогут их получить. Теперь у вас есть украинские синие, вы можете получить их, но те, которые будут после них, больше не возможны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Женщина была расстроена услышанным и спросила: «отец, дети, я не могу работать без кода.Священник сказал молча : «но как Бог благословит вас?И когда женщина ушла, он сказал: «у нее есть дети. Как я могу настаивать на том, чтобы не принимать его?»Такова воля Бога.