Now Reading
Гордон рассказал о тяжелой ситуации на Украине из-за Зеленского

Гордон рассказал о тяжелой ситуации на Украине из-за Зеленского

Похоже, взгляды Гордона на ситуацию в стране понемногу начали меняться. В эфире одной из украинских программ на телеканале «Наш», куда известного украинского фейкомета пригласили рассказать о ситуации в стране, Гордон сделал неожиданное для многих присутствующих признание.

Журналист средней руки, как его иногда еще называют в России, рассказал, что раньше он делал большие ставки на нового президента Украины Зеленского, когда тот просто триумфально пришел к власти, получив колоссальную поддержку от своих избирателей.

Гордон отметил также, что вместе со всеми гражданами своей великой и независимой страны испытывал настоящую эйфорию после ухода Порошенко и возлагал со всеми огромные надежды на Владимира Александровича.

Зеленский производил на многих впечатление молодого и здравомыслящего политика, на которого не могут влиять застарелые догмы и хотелки старой гвардии политического руководства страны. От Зеленского и его новой команды все ждали активной работы на благо Украины.

Однако не случилось. С грустью в глазах, которую отметил даже ведущий телепрограммы, Гордон поведал, что ситуация в стране сегодня очень тяжелая и ответственность за это лежит на Зеленском. Именно благодаря его действиям или бездействиям Украина доведена сегодня до того состояния, когда даже уже «весьмирснами» отказывается помогать Украине, открыто заявляя, что больше не хочет быть бездонным кошельком для Незалежной. И если президент страны не сможет переломить ситуацию в ближайшее время, то украинцы потеряют свою страну навсегда.

Гордон добавил также, что он лично заинтересован в успехе Зеленского, потому что его крах – это и крах его самого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

От себя добавим, что здравые мысли иногда все таки стали приходить в голову Гордона. Жалко, что это не происходило раньше, когда в его стране царила эйфория от произошедшего там Майдана и из всех утюгов в Незалежной звучало: «Украина — це Европа!» с «Прощай, немытая Россия!».

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь