Now Reading
«Все кончено»: Советники Трампа считают, что он проиграл выборы

«Все кончено»: Советники Трампа считают, что он проиграл выборы

Часть советников Дональда Трампа считает его поражение на выборах делом решенным и старается отмежеваться от действующего президента США из чувства самосохранения. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на источник в Белом доме.

"Все кончено", — приводит источник слова одного из советников. Он со своими коллегами отказывается прогнозировать дальнейшие действия главы вашингтонской администрации, который категорически не хочет признавать поражение и собирается настаивать на пересчете голосов в ключевых штатах. Советники в целом считают неубедительными заявления Трампа о нарушениях и мошенничестве при подсчете голосов.

Республиканец, по сути, "оказался в одиночестве" с такой постановкой вопроса, утверждает другой советник. Он признал, что остаются советники, которые не оставляют Трампа и говорят ему то, что он хочет услышать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Всеобщие выборы состоялись в США 3 ноября. На них избирались президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса США, губернаторы 13 штатов и территорий. Победитель президентской гонки пока не определен из-за неопределенной картины в штатах Невада, Джорджия, Северная Каролина, Пенсильвания, Аляска и Аризона. Трамп лидирует в Северной Каролине и на Аляске.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь