Now Reading
Роман Костомаров новости на 5 марта 2023 года: Прогнозы — Что будет дальше с олимпийским чемпионом?

Роман Костомаров новости на 5 марта 2023 года: Прогнозы — Что будет дальше с олимпийским чемпионом?

Сообщалось, что Роман пребывает в крайне тяжком самочувствии, а врачебный прогноз остается нерадостным. Но случился видимо перелом и дела понемногу пошли на улучшение.

Роман Костомаров новости на 5 марта 2023 года: Прогнозы — Что будет дальше с олимпийским чемпионом?

Что будет дальше с олимпийским чемпионом — проговорить трудно. Врачи сохраняют оптимистический настрой. Последнее время Костомаров не контактировал с близкими, так как пребывал в медикаментозном сне.

Хореограф и продюсер Илья Авербух, который запустил тур «Ледниковый период. Снова вместе» в поддержку Костомарова, также обозначил, что хранит оптимистический настрой. Он дополнил, что обстановка с Романом очень трудная, но надежда по-прежнему есть.

«Могу говорить, что мы молимся, что Рома совладает. Луч надежды, конечно, есть, но обстановка впрямь чрезвычайно сложная. Порой она перекручена журналистами. Просто хочу, чтобы было как можно меньше инсинуаций и как можно больше бескорыстных слов поддержки. В каждом из городов тура проходит акция в его поддержку, мы расставили специальные боксы, чтобы зрители могли написать несколько слов поддержки от руки. Все эти письма будем передавать»,

— сказал Авербух.

Роман Костомаров, сегодня 5 марта 2023 г: Роман приходить в себя, в сознание, стал совершать первые движения Что говорят врачи о самочувствии Романа

«Может потихоньку двигаться»: Костомаров приходит в себя в больнице

Роман Костомаров выбрался из состояния медикаментозной комы.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров потихоньку приходит в сознание. По информации агентства «Р-Спорт» спортсмен принялся осуществлять первые телодвижения и потихоньку выбирается из состояния медикаментозного сна.

«Роман начал приходить в себя, в сознание. Он уже может потихоньку двигаться. До полного прихода в себя еще нужно пройти время, но позитивная динамика есть. Итоговые выводы можно будет зделать позднее», – поведал знакомый с обстановкой источник.

Роман Костомаров 05.03.2023, свежие новости: как состояние здоровья фигуриста на сегодня

Роман Костомаров новости на 5 марта 2023 года: Прогнозы — Что будет дальше с олимпийским чемпионом?

Российский исполнитель Владимир Пресняков придумал песню «Живи» в поддержку тяжелобольного фигуриста Романа Костомарова. Премьера клипа прошла на YouTube-канале музыканта.

«Эта песня не о чем-то конкретном. Для меня это песня ангела, который поет ее и посвящает всем людям, нуждающимся в подмоги и поддержке», – объявил Пресняков.

В видеоклипе, который певец выложил у себя на канале, продемонстрирована нарезка выступлений фигуриста Романа Костомарова с Татьяной Навкой.

Роман Костомаров и Оксана Домнина, рассказывают о себе некоторые подробности

Врач рассказал, что Костомарову нужно «поменять» кровь, чтобы спасти жизнь, новости на 5.03.2023 г

Роман Костомаров новости на 5 марта 2023 года: Прогнозы — Что будет дальше с олимпийским чемпионом?

Врач-психотерапевт, психофизиотерапевт, нейрофизиолог Сергей Нурисламов поведал, что может суметь нормализовать состояние Костомарова и почему он до сих пор не поправился, информирует Общественная Служба Новостей.

По его словам, весьма возможно, что состояние Костомарова так долго не улучшается из-за «оппортунистической бактериальной флоры» и «вирусного ансамбля». Они могли образоваться из-за его иммунитета, так как он был ощутимо сражён коронавирусом.

Оппортунистические инфекции образовываются только у людей с пониженным иммунитетом. Здоровому человеку они не угрожают.

Врач полагает, что для спасения Костомарова надо было бы воспользоваться экстракорпоральным методом детоксикации — другими словами, «поменять» ему кровь.

Роман Костомаров последние новости на 5.03.2023 г. Что происходит в больнице где лечится фигурист Костомаров

Информационный портал «РИА Новости» рассказывает, что появилась новость про знаменитого фигуриста России Романе Костомарове. Известно, что спортсмен стал приходить в себя после медикаментозного сна. Он даже начал двигаться. Хотя это удивительно, ведь еще недавно олимпийский чемпиона перенес инсульт, отек мозга и менингит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Один из источников издания подтвердил, что Роман пришел в себя, он осознает действительность. Ему удается делать некоторые движения конечностями. Хотя до полного выздоровления еще далеко, но положительная динамика имеется. Позднее врачи сделают соответствующие выводы по поводу здоровья Костомарова. И назначат дальнейшее лечение для Романа.