Now Reading
Очередной шаг к апокалипсису: на кого рассчитан ордер на «арест» Путина

Очередной шаг к апокалипсису: на кого рассчитан ордер на «арест» Путина

Репортёр ВГТРК Андрей Руденко, который с 2014 года освещал самые горячие события на Донбассе, в своём авторском Telegram-канале «Репортёр Руденко» комментирует выдачу ордера на арест президента России Владимира Путина Международным судом в Гааге. 

«Такое гадкое ощущение после того, как продажный суд Гааги выдал ордер на арест нашего президента.

Я не буду писать о том, что если дело обстоит таким образом, то каждого президента США за его преступления против человечности и геноцид разных народов по всей земле стоило бы приговорить к смертной казни и после её исполнения ещё раз воскресить и вновь привести приговор в исполнение.

Всем давно понятно, что международные инстанции стали инструментом в интересах Америки и по команде принимают любое выгодное решение в пользу заказчика и, по сути, единственного клиента — дяди Сэма. Но здесь, на мой взгляд, ордер на арест переплюнул все ранее совершённые ими преступления.

Этот шаг перевёл вперёд, к апокалипсису, часы, стрелка которых сейчас стоит в секундах от мировой войны. А как известно, ядерные державы не проигрывают. И, соответственно, победивших в этом безумии не будет.

Ордер, на мой взгляд, рассчитан не столько на Россию, сколько на наших партнёров. Попытка напугать тех, кто стоит с нами рядом. Такой себе шаг перед приездом лидера Китая в Москву. Сигнал Си Цзиньпину о возможных последствиях союза с Россией. Прямая попытка сделать нашу страну неким прокажённым, к которому будут бояться даже подходить лидеры других стран.

Но здесь есть одно но. США и их партнёры, мягко сказать, утомили весь мир. Ведь Запад — это не весь земной шар, существует ещё огромная часть цивилизованного мира, который попросту устал быть сырьевым придатком для господ и готов выйти из-под контроля западных корпораций, которые ранее правили миром.

Многие лидеры понимают: падёт Россия — следующие на очереди будут они.

Сегодняшние процессы — это как раз и разрыв оков, которыми были связаны многие. И „упыри” это понимают и делают всё, чтобы их удобный и сытый мир не рассыпался как карточный домик. Запад пойдёт на всё, чтобы удержать удобный им потребительский миропорядок.

Нас уже пытались лишить истории, у нас пытались украсть победу, нам десятки лет внушали, что мы хуже других. Постоянные локальные конфликты на нашей территории, созданные руками западных спецслужб. Всё это — хорошо выстроенный план по уничтожению нас как нации.

Сегодняшняя война может стать куда разрушительней, чем те, которые были ранее.

Нас пытаются выжать, как лимон. За счёт изнурительной войны уничтожить экономику, погрузить страну в голод и холод. Но здесь Запад, как всегда, просчитался. Наш экономический сектор оказался даже более подготовлен, чем военный. А вот у буржуев оказалось всё хуже, как раз их и начало лихорадить. Об этом говорят многочисленные митинги в Европе, протестные настроения в Америке. Всё это напоминает внутренний кризис, который может закончиться крахом империй.

И вот здесь начинается паника и повышение ставок. Запад готов на более откровенную эскалацию.

Проигрыш Украины для них может оказаться нокаутирующим ударом, который, не исключено, не даст им возможности подняться, вот и беснуются черти. В случае же нашего проигрыша нечисть сделает всё, чтобы русских как нации попросту не существовало.

В нашем положении нам нужна только победа, которую мы обязаны вырвать. И только так мы сможем побороть нашего врага и главное — сохранить свою страну, свою идентичность, дав возможность развития на многие века вперёд будущим поколениям».