Now Reading
Украина выполнила все требования МВФ, а денег нет

Украина выполнила все требования МВФ, а денег нет

Зеленский сейчас очень расстроен, что ж такое, вроде, как и все условия Международного Валютного фонда выполнили, а денег не дали. Он уже открыто признался пару дней назад, что Украина заточена под деньги фонда и как выжить без них не представляет. Как оказалось, то украинский президент даже знает, кто «мешает» получить очередной транш, но называть отказался.

Лидер Украины посетовал, что государство у них с очень слабой экономикой, которая просто не выживет без иностранных вливаний. Правильно, как выжить то, если предприятия или выкуплены и разорены, либо просто заброшены, как развиваться экономике, с чего?

Украина выполнила все требования МВФ, а денег нет

Та программа, которую подписали украинцы, состоит из четырех «подачек», первую они уже получили и спустили, остальных пока нет. Хотя, их должны были получить, вот и в Нацбанке Украины рассчитывают, что хотя бы одна должна им перепасть. В угоду Международному фонду, правительство украины не участвует в работе «Нафтогаза», да и Нацбанком уже руководят с Запада и наказывают членов руководства оттуда же.

Украина выполнила все требования МВФ, а денег нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Потому как они посмели раскритиковать нынешнюю работу банка. А Зеленский, что думал, в сказку попал? Это он пока земли ищет, куда пропали миллионы гектар. Думаю, что вскоре он будет искать место, куда бы ему свалить.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь