Now Reading
Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания об СВО в 2023 году

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания об СВО в 2023 году

14 апреля 2023. Сколько ещё продлится спецоперация РФ на Украине? Завершится ли военный конфликт в 2023 году? Эти вопросы волнуют не только россиян. Данной темой довольно часто интересуются далеко за пределами России

Военная спецоперация на Украине продолжается. Весь мир волнует ответ лишь на один вопрос: когда она завершится? У астрологов, экстрасенсов и экспертов свои прогнозы.

Ванга предсказала изобретение ядерного оружия, начало Второй мировой войны и распад СССР. Также она предвидела и конфликт на Украины. Она отмечала, что стоит обращать внимание на зеркальные даты — 2 и 22.

«Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться. Они станут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их лица, и заговорщики будут разоблачены», — предположила провидица.

Свой прогноз дал и старец Иона Одесский. Еще при жизни он был уверен, что конфликт между Западом и Россией неизбежен.

«Закончится все Великой Божьей Победой Русского Воинства!» — предрек святой Иона Одесский.

Известный российский астролог Светлана Драган дала свой прогноз о завершении СВО. Она уверена, что в период с 2023 по 2025 годы произойдут самые масштабные перемены в мире и в России.

Известнейший астролог Михаил Левин также дал свое предсказание для России и Украины. По его мнению, СВО может закончиться к концу 2023 года. Мир, а в особенности Украину и Россию, ожидают серьезные социальные и политические изменения.