Now Reading
Будет ли смена власти в России в 2023 году?

Будет ли смена власти в России в 2023 году?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В нашем предыдущем просмотре о ситуации в России в 2023 году мы пообещали опубликовать статью о том, насколько преуспеют наши недруги в стремлении добиться смены власти в нашей стране. Свое обещание мы держим.

Oстанется ли Владимир Путин президентом РФ в 2023 году?

Владимир Путин сидит на очень большом квадроцикле, который едет по дороге слева направо. Вокруг светло. Сзади к квадроциклу прикреплено большое количество маленьких вагончиков. Владимир Путин едет медленно, но не останавливается, все вагончики едут за ним. В какой-то момент он останавливается, выходит и открывает капот. Под капотом он видит концы трех прозрачных трубок, которые никак не закреплены. Владимир Путин надевает на концы трубок штуцеры и крепко прикручивает их туда, где они должны быть. Закрывает капот и снова садится на квадроцикл, чтобы ехать вперед. Но впереди яма, скрытая под водой. Также справа на квадроцикл нахлынул мощный поток воды, который может сбить с пути. Но Владимир Путин не дрогнул, медленно, но верно, выбирается из ямы, вытягивая за собой из воды все вагончики. На короткое время, когда квадроцикл в воде, вокруг становится темно. Но далее Владимир Путин плавно поворачивает вправо и вывозит квадроцикл с вагончиками на открытую светлую сухую местность. Вокруг светло.

Высшие Силы, останется ли Сергей Лавров министром иностранных дел РФ в 2023 году?

Сначала Сергей Лавров начинает копать землю лопатой, продвигаясь справа налево. Землю откидывает с лопаты далеко назад.

Затем садится за стол лицом ко мне. Перед ним на столе лежит большой лист бумаги, на котором он старательно и без лишней спешки пишет пером, обмакивая его в чернила. Пишет аккуратно, полностью погружен в процесс. Закончив писать «грамоту», Сергей Лавров держит ее в руках, отводит на некоторое расстояние. Он очень доволен своей работой.

Высшие Силы, останется ли Сергей Шойгу министром обороны РФ в 2023 году?

Сергей Шойгу сидит в кресле с роликами за столом спиной ко мне. Бумаг на столе не видно. Зато на пол к ногам Шойгу справа все время ставят какие-то белые пакеты. Как те, которые предлагают магазины с продуктами для упаковки своих продуктов. В каждом таком пакете лежит что-то на дне, какой-то небольшой предмет. Верхушка у каждого пакета сжата и торчит вверх. По мере появления пакетов Сергей Шойгу поднимает их с пола и ставит себе на стол. Он ставит, а пакеты все прибывают. Уже весь стол целиком заставлен этими пакетами. Шойгу даже немного отъехал от стола, смотрит на него. А пакеты все прибывают. Но с кресла Шойгу не встает.

Просмотр показывает, что смены президента, министра иностранных дел и министра обороны в 2023 году в России не будет. Ключевые фигуры останутся теми же. Сколько бы Запад ни стремился к смене власти в нашей стране. Система, построенная Владимиром Путиным, работает. Она налажена. Показано стабильное и уверенное президентство. В 2023 году будет сложная ситуация, но и из нее Владимир Путин находит выход, справляется с этим великолепно.

Сергей Лавров — знаток своего дела, дипломат высочайшего уровня. Работает филигранно, кропотливо исследует, действует верно. На него Владимир Путин может всецело положиться. Это человек дела. Сказал — сделал. И специалистов такого уровня в мире сегодня в буквальном смысле слова — единицы. Сергей Шойгу также остается на своем месте. Очень большое количество вопросов требует его внимания в 2023 году. И это понятно, такова сегодняшняя обстановка.

Потрясений политического плана в России в 2023 году не показано. И это придает уверенности, что будущий год принесет разрешение сложных ситуаций и оправдает возлагаемые на него надежды.