Now Reading
Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко последнее видео сегодня 26.04.2023 — свежий вечерний выпуск, последние сводки из Артемовска и новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 26 апреля 2023 смотреть онлайн

Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко последнее видео сегодня 26.04.2023 — свежий вечерний выпуск, последние сводки из Артемовска и новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 26 апреля 2023 смотреть онлайн

Михаил Онуфриенко 25.04.2023. Новости с Украины по состоянию на этот час. Мероприятие в Беркли было посвящено “новой внешней политике” Германии. Это было проведено сразу после того, как правительство Германии объявило о масштабной программе перевооружения на 100 миллиардов евро, утроив свой оборонный бюджет и используя спецоперацию России на Украине в качестве желанного предлога. Но на мероприятии присутствовали Чарльз М. Хубер, бывший член немецкого парламента от правого крыла ХДС, и Судха Дэвид-Вильп, заместитель директора берлинского отделения Германского фонда Маршалла в Соединенных Штатах, аналитического центра по внешней политике, который был глубоко вовлечен в возрождение крупнейшего с момента падения нацистского рейха исторического исследования последствий крупнейшего перевооружения немецкого империализма и милитаризма; и Оливер Шрамм, генеральный консул в Генеральном консульстве Германии в Сан-Франциско. (Обновлено)

Оглавление:

  • Михаил Онуфриенко: Дурдом земля, 25 апреля
  • Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, сводка 25 апреля
  • Юрий Подоляка 25.04.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта
  • Юрий Подоляка: Тула 20.04.23 – «Курс молодого бойца»: мое общение с «информационными бойцами будущего»

Михаил Онуфриенко: Дурдом земля, 25 апреля

… из детсада в Штатах. Хотите такое же своим детям – дурдом за БЛ ждет вас.

Тут уж каждый выбирает по себе – женщину … Ну и Гугле тоже на Пасху каждый ищет своё…

Хотя за поребриком о нас знают куда больше, чем мы о себе…

Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, сводка 25 апреля

Начну с красивого видео уничтожения морского бп в бухте Севастополя. Взрывчатки было много, т.ч. в 4 домах у входа в Стрел.бухту сейчас вставляют стекла.

При этом глава ООН передал Лаврову письмо для Путина по вопросу продления «зерновой сделки». Совсем оборзели…

А теперь к сводкам с Украины…

Юрий Подоляка 25.04.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

25 апреля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Война на Украине “ускорила, возможно, на десятилетие, может быть, на два десятилетия, подъем подлинно многополярного мира” с участием России, Индии, Латинской Америки и Южной Африки, но при этом лидирующее положение в экономическом и политическом плане переходит к Китаю. Дни, когда Китаем могли командовать иностранцы, прошли. Солнце встает на востоке. Экономическая мощь переместилась на восток”.

Наиболее обширная презентация этого сценария была изложена рэпером Лоукей. Он пожаловался на то, что США “укрепили свое военное превосходство в Европе”, заявив, что Великобритания “не является суверенной страной”, потому что в этой стране “12 000 американских военнослужащих. Макрон прав, Соединенные Штаты не являются союзником европейских стран”. Теперь новости с Украины…

Юрий Подоляка: Тула 20.04.23 – «Курс молодого бойца»: мое общение с «информационными бойцами будущего»

В Туле с 19 по 23 апреля 2023 года проходило очень интересное мероприятие. Российское Военно-историческое общество организовало для молодых блогеров и активистов информационной войны «курс молодого бойца информационной войны».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: