Now Reading
Украинские СМИ недовольны опозданиями В.Путина на встречах с западными президентами

Украинские СМИ недовольны опозданиями В.Путина на встречах с западными президентами

Вместо того, чтобы обсуждать и искать пути выхода из крайне плачевной ситуации с экономикой в собственной стране, украинские СМИ снова переключили свое внимание на российского президента и принялись обсуждать его опоздания на официальных встречах с руководителями западных государств.

Возможно, причиной таких нападок стало новое заявление украинского Главы о том, что в скором времени предстоит очередная встреча Глав государств в нормандском формате. Правда, как всегда, в России об этом еще ничего не знают, но раз об этой встрече заявил сам Зеленский, то так тому и быть.

Правда, президент Украины в последнее время многое о чем говорит и мало что реального делает, именно поэтому все его слова надо делить на десять.

Но вернемся к нашему Путину. В украинской прессе привели достаточно внушительный список, когда Владимир Владимирович изволил бесцеремонно опоздать на официальные приемы. Судя по этому списку, СМИ Незалежной скрупулезно следят за каждым выступлением российского президента и записывают поминутно его ходы.

Особое раздражение в украинских масс-медиа вызывает тот факт, что западные «политики-терпилы» никогда не высказывают Путину ни одного слова по поводу его недостойного поведения. Все всегда покорно молчат и только смущенно улыбаются, когда хозяин Кремля в очередной раз опаздывает к ним на встречу и отклонение от официального протокола достигает иногда более часа.

Некоторые даже предположили, что такое неуважительное с их точки зрения поведение Путина по отношению к своим западным партнерам является особой тактикой бывшего разведчика. Мол, в КГБ СССР раньше специально учили этому, чтобы при переговорах противоположная сторона стала более сговорчивой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Наверное, на Украине сегодня нет более острых тем, чем вот так обсуждать нашего президента.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь