Now Reading
Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

На фото: писатель и философ Михаил Веллер.

Выборы в США политологи ждали с опаской, так как от их результатов зависит будущее человечества. И это не красивые слова, а реальность, в свете того, что происходит на планете в 2020 году. Поэтому предполагали, что там может произойти непредвиденное. То, с чем прежде Штаты в своей истории еще не сталкивались.

И непредвиденное произошло. Число нарушений, вбросов зашкаливает. Конечно, во многих других странах на выборах и не такие фокусы проделывают, но для государства, которое многие считали эталоном законности и демократии, число нарушений превысило разумные рамки. Мне могут возразить, что США на международной арене уже больше века попирают законность и демократию. Соглашусь, но это внешние дела, а внутри своей страны янки вели себя иначе. Вспомним тот же импичмент президента Никсона. И вот, пожалуй, впервые принципы внешней и внутренней политики Штатов пришли в равновесие. Беззаконие на одной чаше весов их Фемиды уравновесилось беззаконием на другой чаше

Для меня, как для сторонника социализма, подобное не стало неожиданностью. Насчет капитализма иллюзий не питал и не питаю, это изначально порочный строй, когда абсолютное меньшинство преуспевает за счет узаконенного воровства у абсолютного большинства.

Но для многих, кто считал капитализм относительно справедливым строем, а США эталоном демократии, данные выборы стали ударом. Один из таких идеалистов — писатель Михаил Веллер.

Веллера представлять не надо. Михаил Иосифович — яркий публицист, частный гость ток-шоу на центральных каналах российского ТВ. Людей покоряет его логика, способность делать сложные умозаключения, причем подавать их в красивой, неповторимой форме, азартно и артистично. Чему способствует литературный талант.

Вот и теперь, подводя итоги выборов в США, Веллер неповторим.

Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

На фото: статуя Свободы в Нью-Йорке — символ Америки и символ лжи. Штаты несут миру не свободу, а рабство.

Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

Все мировые СМИ переполнены отчетами о выборах в США. Но в подавляющем большинстве случаев результаты выборов в них подаются поверхностно, а смотреть надо в корень.

Давайте посмотрим на интересную таблицу. Вначале в ней указаны штаты, затем число избирателей в каждом штате, затем сколько человек проголосовало, а потом процент явки.

Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

В семи штатах явка превысила число избирателей, но это нонсенс. Незарегистрированным в США проголосовать невозможно. Причем это все те штаты, где впереди шел Трамп и вдруг на финишной прямой его обогнал Байден. Данное обстоятельство вызывает большое желание разобраться, как же так вышло.

Давайте посмотрим, как проходили выборы. Внизу график в штате Висконсин, где Трамп стабильно, на протяжении нескольких часов опережал Байдена. Но ровно в 6:23 утра, с 3-го на 4-е, Байден резко обходит Трампа, за демократа одномоментно насчитали 160.000 поданных голосов.

Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

А теперь посмотрим график выборов в штате Мичиган. Наблюдаем там аналогичную картину, в 7:17 происходит вброс в пользу Байдена. Все это напоминает торговлю в СССР, где продавцы ошибались всегда в одну сторону.

Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

Данный вброс составил 138.000 голосов. Его легко отследить по таблице. Где у Трампа 2.200.900 голосов, у Байдена 1.992.350. Через несколько минут у Трампа все те же 2.200.900, а у Байдена 2.130.650.

Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

Вот так проходили данные выборы.

Все это стало возможным по той причине, что в одних штатах перед голосованием необходимо предъявить документ с фотографией, в других документ без фотографии, а в третьих на слово верят. Главное, чтобы ты был внесен в список избирателей. Это, как Василию Ивановичу в Монте-Карло карта пошла, когда оказалось, что карты вскрывать не нужно было, джентльмены на слово верят…

При этом только в одной Северной Каролине в список избирателей внесены 2.200 человек 1910 года рождения и старше, всего в США около 3.5 миллионов подобных случаев. Возможности для фальсификации колоссальные.

Поэтому республиканцы перед выборами говорили, что на выборы должны придти все, а голосовать надо только по предъявлению документа. На что демократы заявляли, что подобные требования — это атака на свободу.

И еще. О вранье. На президентских выборах 2016 года было разослано около 40 миллионов бюллетеней. Из них 0.5 млн. не были вручены адресату, 0.5 млн. были испорчены при заполнении, а 6.5 не были присланы обратно. То есть по ним не проголосовали. В 2018 г. на выборах в Конгресс снова 0.5 миллионов не вручили, 0.5 миллионов испортили, а 10.5 миллионов не были возвращены, затерялись.

То есть теряются миллионы бюллетеней, а значит их можно срочно напечатать, что и делалось в ходе выборов, по словам свидетелей, в ночь на 4 ноября.

Все эти аферы проворачивали социалисты-демократы в ночь выборов. И если они возьмут власть, думаю, что уже не отдадут. И если кто-то считает, что эти обманщики обеспечат народу достойную жизнь, то сильно ошибается.

Всего вам доброго, не дайте себя обмануть.

На этом Михаил Иосифович закончил свой монолог.

Михаил Веллер об итогах выборов президента США.

На фото: кандидат в президенты США Байден. Сейчас ему 78 лет , если Трапм сдастся, признает свое поражение, то Байден станет самым старым президентом Штатов в истории.

Для многих выступление Веллера будет шоком. Как данные факты стали шоком для него самого. И он их не с потолка взял. Все эти факты широко известны в США, повсеместно обсуждаются в интернете с вечера 4 ноября. Эмигранты из России на русском языке в своих видео на Ютубе донесли, как на самом деле проходили выборы 03.11.2020 года в Штатах, до РФ.

Трамп пошел в суд, не уверен, что он там что-то сможет доказать. Но выборы в США уже показали, что капитализм насквозь порочен, в любой стране, что все сказки об идеальном капитализме в странах метрополиях не имеют ничего общего с реальностью. Что капиталист пойдет на любое преступление, если возникает угроза его глобальным интересам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь