Now Reading
Гордон: после возврата Крыма по Крымскому мосту будут ездить украинцы

Гордон: после возврата Крыма по Крымскому мосту будут ездить украинцы

Дмитрий Гордон, тот самый журналист, которого в России назвали так себе профессионалом, в эфире популярного на Украине телеканала «Украина 24» во всеуслышание заявил, что после возврата Крыма по Крымскому мосту будут ездить украинцы. И с его же слов граждане Незалежной начнут ходить по переправе в гости к своим родственникам на Кубани.

Мы, конечно, совсем не против, чтобы по российскому мосту, который сегодня соединил две российские территории, ездил и прогуливался братский нам народ. Вот только Гордон глубоко ошибается насчет того, что мост этот, как кстати и сам Крым, когда-то станут украинскими.

К сожалению, тема возврата полуострова на Украине продолжает широко обсуждаться. И право, смешно смотреть со стороны на официальный Киев, который, как безутешная вдова, чуть ли не каждый день заявляет о новых грандиозных планах по возврату «своей» территории. Наверное, чтобы еще раз показать всем, что украинские власти помнят об этой больной для них проблеме и делают все, что только возможно для возврата полуострова, а вместе с ним и даже построенного Россией моста.

Между тем к этому случаю хорошо подходит известная русская поговорка: сколько не произноси слово «сахар», но во рту от этого слаще не станет. В РФ летом этого года народ на всеобщем референдуме проголосовал о новых поправках в Конституцию РФ и теперь не только Крым никогда уже не станет украинским, но даже обсуждать эту тему с Киевом никто не станет. Да и зачем? Крым российский и точка. И так будет всегда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

И сколько бы тот же самый Гордон не мечтал прогуляться по этому самому «украинскому» мосту, ничего у него не выйдет. Но помечтать иногда можно.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь