Now Reading
Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 06.06.23года: лечение на дому уже не помогает

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 06.06.23года: лечение на дому уже не помогает

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

С тех пор, как «прекрасной няне» поставили диагноз глиобластома, прошло уже четыре года, и все это время ее семья хранит молчание. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк остается тяжелым и вызывает все больше опасений.

Не зря многие специалисты называют глиобластому одной из самых опасных форм рака, ведь на начальных стадиях она может оставаться совершенно незаметной, зато потом развивается максимально стремительно.

За последние несколько лет эта болезнь уже унесла жизнь певицы Жанны Фриске, а теперь с этим же недугом сражается и Анастасия Заворотнюк. Борьба длится уже четыре года, но ее подробности не известны никому, кроме родных актрисы. С той самой минуты, как звезда «Моей прекрасной няни» услышала от врачей страшную правду, она приняла решение уйти в тень и не рассказывать ни о чем своим поклонникам.

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк  все еще можно описать как тяжелое, и это доказывает один факт. Недавно стало известно, что звезду, которая до этого находилась дома под присмотром медиков, перевели в частную клинику, где ей в любую секунду смогут оказать квалифицированную помощь.

Журналисты KP.RU выяснили, что это произошло еще в сентябре 2022 года. Интересно, что вскоре старшая дочка актрисы Анна вышла замуж и объявила, что вместе с загадочным супругом улетает жить в другую страну, а в Москву будет возвращаться только по необходимости.

Большего всего времени с тяжелобольной Заворотнюк продолжает проводить ее супруг — Петр Чернышев. Как сообщают источники, он навещает Заворотнюк чуть ли не каждый день, и полностью оплачивает ее дорогостоящее лечение. Сам фигурист в обычное время предпочитает не появляется на публике, но один раз в год его все-таки можно увидеть. По традиции перед новогодними праздниками спортсмен участвует в шоу Татьяны Навки и практически каждый день выходит на лед на радость поклонникам.

Но перед журналистами, в отличие от остальных своих коллег, Петр Чернышев обычно не задерживается. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк  все еще остается слишком неопределенным, поэтому лишний раз заводить разговоры на тревожащую его тему фигурист не хочет.

апомним, сейчас он в одиночку воспитывает четырехлетнюю дочку Милу. Анастасия Заворотнюк родила ее осенью 2018 года, а спустя несколько месяцев узнала о своем диагнозе. Петр Чернышев предпочитает растить малышку вдали от чужих глаз: в последний раз он показывал ее на публике несколько лет назад — тоже во время ледового шоу.

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк  дает поводы для тревоги, но поклонники звезды верят, что у нее еще есть силы на то, чтобы бороться с болезнью. И особенно сильно надеются на чудо именно сейчас, ведь иногда в канун праздников кажется, что в этом мире возможно все, что угодно.