Now Reading
Российские элиты подвергнуться перевороту от Владимира Путина

Российские элиты подвергнуться перевороту от Владимира Путина

М. Хазин, достаточно известен в определенных кругах как экономист, журналист ранее заявлял, что наш Президент готов зачищать элиту либералов, так как они, по мнению того же экономиста, поводят деятельность против страны, мешают принимать решения, которые помогают росту экономики, и считаются источником бед народа, практически единственным.

Хотя лидеру приписывают часто «высокое» желании страну вытащить из нынешнего состояния, но по факту получается, что все решения заканчиваются

увеличением налогов, новыми пенсионными реформами и прочими моментами антисоциального характера. Ну а сейчас все вообще очень серьезно, как убеждает Хазин.

Какие основания для беспокойства?

По утверждению эксперта, роста экономического сейчас не наблюдается, и это проблематично для государства, лидер страны бьется над решением этого момента. Но решить эту проблему, по утверждению Хазина, Путину надо по 2 причинам.

Причина номер один – это возможные потрясения экономического и социального характера. Ну а тот момент, что страна каждый месяц берет на себя бремя выплат пособий, дотаций, помощи подразумевает риск того, что государственный консолидированный бюджет способен опустеть достаточно быстро. А это означает, что спустя какое-то время граждане страны останутся без финансов и поддерживать текущую власть они не захотят, а новые инициативы будут встречать в штыки. Вот и объясняется одна из причин, по которой настоящему президенту необходимо обеспечить рост в экономике.

Причина вторая, которая добавляет озабоченности, это соперничество со Штатами, Европой, а выйти из такого состояния с победой страна может только тогда, если будет наблюдаться в условиях рост экономики.

Данный поворот сделает лидером Россию в состязания систем, а власти даст карт-бланш.

Российская элита – к зачистке

Любопытно смотрятся и другие предсказания насчет возможных путинских шагов. Путин, по словам Хазина, собирается устроить в рядах элиты практически переворот.

Хазин уверен в своем утверждении так сильно, что говорит, о невозможности другого исхода. А это объяснимо тем, что российская элита имеет прозападные настроения и большие усилия прикладывает, чтобы у России не было роста экономики.

Кураторы с Запада дают либералам указания отправлять на спекуляции с валютой все бюджетные средства, так объясняет это экономист.

Также он говорит, что это может привести к краю пропасти и Президент это понимает. Поэтому, скорее всего, после выборов в Штатах наш лидер начнет действовать более радикально к тем представителям элиты, которые «сидят» на различных уровнях власти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Поэтому проведутся чистки административного порядка, в итоге которых лишены своих мест будут многие либералы.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь