Now Reading
Под городом Шуши устроили облаву на азербайджано-турецкую группировку

Под городом Шуши устроили облаву на азербайджано-турецкую группировку

Теперь война Азербайджана и Армении касается не только их, но и Россию, Соединенные Штаты и Турцию. А боевые действия доходят до абсурда – массового испепеления народа, его уничтожения. Наверное, этого и пытаются достигнуть воюющие страны.

Совсем недавно армия Азербайджана совместно с турецкими наемниками предприняла попытку выполнения одной из операций, намеченных в плане – подойти к Шуши. Чем это обернулось для войска? Их окружили в народе называемый «котел». Они же в ночное время суток использовали снаряды. Из-за этого пострадало огромное количество жилых помещений и магазинов, весь город ночью пылал огнем.

Карабахские войска приняли решение: совместными и четкими действиями ликвидировать диверсионную группировку, которая уже успела знатно насолить им. Так план был выполнен, некоторая часть группы, представители которой Азербайджан и Турция, были ликвидированы. Вдобавок к этому они смогли добиться того, что противник отступил назад.

Однако война для умных. Мы видим тому доказательство, правда, не с обеих сторон: силы специального назначения обошли с тыла и вновь заблокировали турков-азербайджан. Опять им не повезло. Опять судьба сыграла злую шутку, а удача не на их стороне. Противник с новой силой и особой жестокостью приступил к уничтожению. Что мы имеем в итоге?

Под городом Шуши устроили облаву на азербайджано-турецкую группировку. Подробности ситуации.

Группа, которая предприняла попытку проникновения к Шуши, в большинстве своем ликвидирована. Хотя рассчитывала на то, что их действия, которые влекут непоправимые последствия, останутся безнаказанными. Но даже предположить не могли, что им будут мстить с такой силой. Теперь они должны понимать, что возмездия не миновать, оно всегда настигнет, ведь ты заслужил.

Но на этом Армения останавливаться не хочет, могила горбатого не исправляет. Один из официальных представителей ВС Армении заверил, что окруженные войска противника будут ликвидироваться Карабахом до последнего.

Учитывая тот факт, что они контролируют все фронтовые линии и то, что ведется постоянное наблюдение разведкой, можно перейти и к теме России в этой ситуации.

Конечно, конфликт на границах нашей страны очень даже выгоден многим странам, например, тем же Соединенным штатам и/или Турции. Что вполне логично: они смогут оказывать политическое и экономическое давление на страны, как уже практикуется с Украиной.

Но что же отвечает Российская Федерация на попытки угрозы нашему государству и территориям? Мы убедительно говорим, что конфликт на границах может закончиться плачевно для зачинщиков. И вновь звучат слова о том, что необходимо сесть за стол переговоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Но, кажется, нас никто не слушает или слышать не хочет. Но дело каждого. Потом будет уже поздно и придется разгребать то, что заваривают сейчас.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь