Now Reading
Польша обвиняет Россию, что мы ей портим репутацию

Польша обвиняет Россию, что мы ей портим репутацию

Смеялись долго. Тут даже украинские политики рядом не стояли, чтобы выдать такое высказывание. Польский политик Станислав Жарин заявил, что Россия всё время пытается выставить Польшу в неприглядном свете и действуем мы очень агрессивно. И что ведём мы информационные атаки на них, бедненькие.

Как считает польское руководство, то за их счёт мы пытаемся укрепиться в Центральной Европе. А не кажется ли вам, что много чести, чтобы вам уделять столько времени и сил. Разве это мы просим в своей стране разместить американские войска и уже лет десять ждём нападения российских войск.

Польша обвиняет Россию, что мы ей портим репутацию

Также в наш адрес прилетело обвинение, что мы желаем быть господствующим государством в энергетической сфере. А что в этом плохого, да хотим. С вами по-другому нельзя. И кто Польше не дает иметь превосходство в энергетике? Но скажу честно, досталось и Китаю с Германией, все обижают несчастную Польшу, достали их хакерские атаки. Ну в этом плане, страдает практически каждая страна, особенно США перед выборами.

Польша обвиняет Россию, что мы ей портим репутацию

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

А может просто польские власти считают, что про них забыли (в США сейчас свои разборки) и таким способом решили о себе напомнить. Тем более, что лицо официальное и без одобрения своего президента, вряд-ли бы осмелился говорить. Обычно, так делает Украина, чуть от них отвернулись западные страны и начинаются выпады в нашу сторону.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь