Now Reading
Гордон: Россия повторит судьбу СССР и Крым сам вернется на Украину

Гордон: Россия повторит судьбу СССР и Крым сам вернется на Украину

Гордон продолжает делать высказывания, которые радуют радикально настроенную часть граждан его страны и, конечно же, саму украинскую власть.

Год назад этот блогер уверял всех, что власть в России несомненно скоро закончится и вместе с этой властью закончится и «оккупация Украины».

А недавно Гордон на голубом глазу рассказал всем о каком-то мифическом недуге российского президента, который из-за этого уже почти не способен управлять Россией. Однако и этого ему показалось мало и журналист обвинил власти России в том, что они совершенно не думали головой, когда «оккупировали» Крым.

И вот теперь украинский телеведущий доверительно и по большому секрету поведал всем о том, что Крым обязательно вернется обратно на Украину, после того, как Россия повторит судьбу СССР.

Думаю, понятно о чем идет речь. Все мы знаем, что в результате подковерного беловежского решения СССР вопреки воли народа распался на отдельные государства и итоги этого мы все до сих пор пожинаем.

Гордон рассказал, что стал свидетелем этого грандиозного спектакля и теперь с нетерпением ждет такого же и от России. «Все закончится в один самый лучший день. Он возьмет и обязательно наступит» — уверяет сегодня всех журналист «средней руки».

А после этого эпохального для всего цивилизованного сообщества события, по уверениям Гордона, произойдет следующее не менее эпохальное: Крым сам захочет вернуться в состав Украины. Без единого выстрела. Как и ушел. Тоже самое произойдет и с Донбассом.

Киевский мечтатель, вероятно, уже не раз представлял в своих розовых снах, как жители этих регионов не хотят больше жить в «распадающемся» государстве, тем более что на Украине их несомненно будет ждать только стабильность и процветание.

Эх, мечты, мечты…

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь