Now Reading
Россия усмирила США и Турцию в попытках лёгкой наживы

Россия усмирила США и Турцию в попытках лёгкой наживы

Точно ли армия Соединенных Штатов находится на территории Сирии с той целью, о которой они заявляют сами? Что кроется в их истиной мотивации продолжать пребывание там? Как Российская Федерация вновь вмешивается в дела турецкие? Об этом мы расскажем вам, уважаемые читатели, далее.

Итак, еще в девятнадцатом году российский министр обороны, Сергей Шойгу, высказал свое мнение о том, что Штаты в открытую предпринимают попытки для того, чтобы завладеть нефтяными месторождениями на территории Сирии, вдобавок к тому блокируют поставки санкциями той же нефти Дамаску. Тогда же, чуть позже, Тайип Эрдоган предложил президенту РФ поддержать разработку месторождения нефтяного продукта. По его словам, это могло бы поспособствовать восстановлению экономики Сирии. Что же мы видим сейчас, под конец двадцатого года?

Судя по всему, силы НАТО находились на той территории вовсе не для соблюдения порядка, а для выкачки собственной выгоды. Они выбрали достаточно легкий путь восстановления экономической системы на своих территориях.

По заявлению министра внутренней торговли Сирии Атефа Надафа, Соединенные Штаты совместно с Турцией продают нефтяные продукты, добытые на чужой территории. Все это происходит в тот период, когда в местах, где нет зарождения полезных ископаемых, разрушена инфраструктура, разрушены все пути сообщения: от железных дорог до электростанций. Соответственно, из-за отсутствия электричества, нет и местного производства. Вдобавок к этому, сирийские банки на данный момент находятся под действием санкций. Любые денежные переводы, которые совершаются из-за границы, запрещены.

Так вот, теперь тот факт, что были попытки завладеть чужим богатством, подтвердились. Вооруженные силы РФ проникли на их территорию, развернули там блок пост. На данный момент мы имеем возможность контроля ситуации.

Вполне вероятно, что Запад покинет территорию Сирии. Выгоды там нет, да и путь поставок нефти в Турцию тоже отрезан.

Россия усмирила США и Турцию в попытках лёгкой наживы. Подробности ситуации.

Несмотря на то, что Российская Федерация вмешалась в это дело, спасая другую страну от использования их сложного положения другими участниками, Турки все же смогли немного улучшить состояние своей экономической системы.

Что же будет дальше, каковы будут действия США совместно с Турцией? За этим остается только наблюдать.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь