Now Reading
«Россия ведет сомнительную политику»: Тихановская возмутилась, что РФ не хочет сотрудничать с ней.

«Россия ведет сомнительную политику»: Тихановская возмутилась, что РФ не хочет сотрудничать с ней.

Светлана Тихановская, которая ранее обошла уже почти весь мир с просьбами о помощи, договорилась о сотрудничестве, построила совместные планы с различными политическими деятелями, теперь имеет некие претензии к Российской Федерации. Женщине необходимо переманить на свою сторону одного из главных союзников действующей власти Белоруссии во главе с Лукашенко.

С момента вынесения результатов выборов на всеобщее обозрение, прошло уже достаточно много времени. Та страна успела пережить и бунты, и восстания, и многочисленную и жестокую борьбу народа с представителями вооруженных сил, и политические заключенные присутствуют, и предприятия, которые встали, и студенты, которых отчислили из высших учебных заведений – все это уже, казалось бы, позади.

Но оппозиционерша и по сей день поет свою серенаду о том, что Лукашенко должен оставить трон власти для нее. Ведь она «лучше справится». Звучит, на самом деле, достаточно самоуверенно. Особенно если учесть ее положение и тот факт, что она блуждает по миру в поисках поддержки, а народ уже не доверяет этому псевдо-лидеру, говорящей голове, которая находится за территорией страны.

Самым интересным ее монологом для многих стало заявление о том, что, по мнению Тихановской, Россия ведет весьма сомнительную политику, и она не понимает, как можно поддерживать власть в лице Лукашенко.

"Россия ведет сомнительную политику": Тихановская возмутилась, что РФ не хочет сотрудничать с ней.

Будь Россия за честность и справедливость, не ему бы она помогала в борьбе против нее же, а Тихановской и народу, чтобы показать, где истинное место нынешнего президента Белоруссии. Так же было высказано предположение, что эти две страны готовятся к какой-то игре или это умный ход для того, чтобы все произошло именно так, как мы видим сейчас.

Но более всего ее возмутило отсутствие попыток со стороны российских представителей встретиться с ней, обговорить сложившуюся ситуацию. Тихановская даже рассчитывает на то, что ей удастся побеседовать с президентом нашей страны, России. По мнению женщины, мы должны постоянно держать контакт, ведь нельзя предугадать, какой подарок преподнесут нам наши же собратья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Но, вероятнее всего, Владимир Владимирович не настолько глуп. Впрочем, это уже покажет время.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь