Now Reading
Поздравления от «друзей»

Поздравления от «друзей»

В воскресенье в Молдове прошел второй тур президентских выборов в ходе, которого победу одержала Майя Санду. В связи с чем, в понедельник она получила поздравления не только от европейских лидеров, но и от представителей «древнейшей профессии». В частности, ее поздравили чудом выживший Навальный и чудом сбежавшая кухарка Тихановская, при этом они единогласно заявили, что у Молдовы появилось европейское будущее.

Навальный сидя в МакДональсе написал в социальных сетях:

«У Молдовы есть все для благополучного развития. Не хватало только президента, который будет бороться с коррупцией».

Его побратимка из Литвы, Тихановская (бывший кандидат в президенты Беларуси, которая в настоящее время находится в розыске) заявила, что она восхищается невероятной Санду и теперь Молдову ждет процветание и свобода.

Сейчас пока не известно, как отреагировала Санду на заявления Тихановской, но доподлинно известно, что Майя является поклонницей «творчества» Навального и восхищается его борьбой по разрушению Российской Федерации.

При этом госпожа Майя Санду, которая, между прочим, требует вернуть Приднестровье обратно в состав Молдовы, совершенно забыла, что ее друг Навальный еще совсем недавно заявлял о том, что Приднестровье является независимым государством и России следует ее признать, как Абхазию и Южную Осетию.

Вот такая складывается интересная картина, а что будет дальше поживем и увидим.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь