Главная » В мире » Путин проведет открытый урок для школьников 1 сентября
Путин проведет открытый урок для школьников 1 сентября

Это событие будет организовано в рамках проектов платформы «Россия — страна возможностей». Урок получил название «Разговор о важном».
Кроме этого, в День знаний Владимир Путин собирается выступить на мероприятии вместе с президентом Киргизии Садыром Жапаровым. Встреча будет осуществлена через видеосвязь и посвящена началу строительства трех общеобразовательных школ в Бишкеке, Баткене и Караколе, где обучение будет вестись на русском языке.
Кроме того, Владимир Путин также планирует принять участие в церемонии открытия новых общеобразовательных учреждений в пяти регионах. Для этого он воспользуется форматом видеоконференцсвязи, что позволит ему присутствовать на мероприятии дистанционно.
Гороскоп от Анжелы Перл на 22 сентября 2023 года
С Днем астрономии! поздравления 22 сентября
Во время Луны в квадрате с Меркурием три знака зодиака обнаружат, что их ...
Сергей Шойгу утвердил список заболеваний, при которых не призовут по ...
«1 млн повесток!»: начнется ли полная мобилизация до 1 октября 2023 года в ...
Таким образом, Владимир Путин активно занимается вопросами образования и обучения в России. Он стремится поддерживать и развивать систему образования, участвуя в различных мероприятиях, связанных с началом учебного года, открытием новых школ и проведением уроков для школьников. Эти инициативы направлены на обеспечение лучшего образования для молодого поколения и создание благоприятной образовательной среды в стране.