Now Reading
НАТО в ярости. Россия наглухо закрыла небо над Нагорным Карабахом

НАТО в ярости. Россия наглухо закрыла небо над Нагорным Карабахом

Куда не глянь, Российская Федерация пытается внедрить своих людей, дабы взять под контроль необходимые ей вопросы и моменты. Не так давно в СМИ появилась интереснейшая новость о том, что небо на Республикой Арцах теперь российское!

Ну как, РФ просто закрывает воздушное пространство над данной территорией в рамках безопасности и соблюдения соглашения о прекращении огня, которое буквально на днях подписали ранее бунтующие страны, Армения и Азербайджан.

К вопросу безопасности армянско-азербайджанской границы Россия подошла со всей серьёзностью, перебросив свою самую мощную технику и лучших военных на территорию Нагорного Карабаха.

НАТО в ярости. Россия наглухо закрыла небо над Нагорным Карабахом

Особое внимание других стран привлекли сильнейшие системы ПВО РФ. Уж что что, а подобное вооружение— лучшая защита, с этим никак не поспоришь!

Помимо этого Россия потихоньку начинает обживаться на новом месте, разместив на территории Арцах свои военные базы, на минуточку, 4 штуки! А что касаемо неба? Как мы уже сказали выше, контроль ни чуть не хуже.

Попадёшь вот так случайно в воздушное пространство над Нагорным Карабахом и всё — крышка! Никто разбираться уже не будет, поскольку Россия ясно дала понять, что помимо её летательных аппаратов в воздушном пространстве никого быть не должно.

НАТО в ярости. Россия наглухо закрыла небо над Нагорным Карабахом

Знали бы вы как вот таким маленьким невинным решением РФ удалось в два счёта испортить все планы коварных США! Они то думали, что их разведка будет чувствовать себя на территории Нагорного Карабаха как рыба вы воде и у неё не будет никаких проводов для волнения. А теперь? И шага не ступи на контролируемые российскими миротворцами владения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Раз сложилась такая печальная для НАТО ситуации, они решили хоть немного поднять себе настроение, пустив слух, что таким образом Россия создала идеальные закрытые условия для воровства. Ничего глупее в жизни не слышал, а вы?

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь