Now Reading
Артём Шейнин. Как живет и сколько зарабатывает скандалист-пропагандист Российского ТВ

Артём Шейнин. Как живет и сколько зарабатывает скандалист-пропагандист Российского ТВ

Сегодня поговорим об очень противоречивой личности – Артёме Шейнине. Вы можете его знать, как ведущего одной из самой бестолковой и богатой скандалами телепередаче – Время покажет. Главным лицом этой передачи он стал в 2016 году и много чем удивил и обескуражил. Данный персонаж позволяет себе оскорбление, приглашённых гостей, в некоторых случаях даже рукоприкладство прямо в эфире передачи. Скорее всего каналу для рейтингов и нужен был такой резкий на высказывания и агрессивный ведущий, хотя есть люди, называющие такое поведение откровенным, честным и описывают этого человека как сильного, со стальным внутреннем стержнем.

Разберём жизненный путь Артёма: родился он в неполной семье в конце января 1966 года в Москве, воспитанием мальчика занимались бабушка и дедушка, т.к. мама была вынуждена много работать. И думаю вот тут кроется первая причина почему Артём стал таким какой он сейчас, дело в том, что его дедушка прошёл Великую отечественную войну и Артёму с самого детства прививали бешенную любовь к родине. Далее Артём, окончив школу, идёт в армию и там его по срочной службе отправляют в Афганистан, где он активно принимает участие в боевых операциях. А вот и вторая причина и думаю самая основная.

Кстати, в одной из выпусков передачи, во время накала страстей, Артём сказал: я тоже убивал людей! Безусловно, то что он пережил на войне на нём очень сильно отразилось. После возвращения, он поступил в МГУ и успешно окончил; работал антропологом много путешествовал и посетил самые отдалённые уголки нашей страны.

Артём Шейнин. Как живет и сколько зарабатывает скандалист-пропагандист Российского ТВ.

А потом, увидев объявление о кастинге для каната РТР, решил опробовать себя в роли ведущего, но тогда кастинг он не прошёл. Но после этого он начинает писать сценарии; его начинают приглашать на разные должности, так он побывал корреспондентом, редактором. И в 2016 году его приглашают быть ведущем на первом канале, и вот здесь Артём показывает весь свой характер, воспитание и ярые политические взгляды.

У Артема было два брака, и есть трое детей, кстати старший сын придерживается политических взглядов отца. Все его дети живут хорошо, ведь годовая зарплата Артёма 99,7 миллиона рублей, именно, в такую сумму его оценивает первый канал.

Многие считают его поведение возмутительным и неподобающим для ведущего передачи на самом главном канале страны, но находятся люди, которые называют такое поведение смелым.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь