Now Reading
«Что полезного Путин сделал для России»: Дела, за которые можно уважать президента

«Что полезного Путин сделал для России»: Дела, за которые можно уважать президента

Как часто в статьях затрагиваются темы, в которых поднимаются явные недочеты власти Российской Федерации? В частности, больше всего достается президенту страны — Владимиру Путину, но, ни для кого не секрет, что не бывает пустых предъявлений. Если люди возмущаются, значит есть за что, однако, мы совершенно забываем о положительных моментах. За годы правления главного лица нашего государства были совершены некоторые преобразования, которые пошли во благо России.

Давайте вспомним, чего хорошего сделал для своей страны Владимир Путин?

До 2020 года у нас была уверенность в жизни, уверенность в том, что мы обеспечены всеми необходимыми жизненными ресурсами. В ближайший промежуток до прихода Путина люди находились в полной потерянности и неизвестности.

Стоит также отметить стабильную политическую обстановку, которая пришла к нам с правлением президента. При нем достигла определенного понимания ситуация с распределением функций и полномочий между центром, регионами и местным самоуправлением. Как отметил зампредседатель комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов, без стабильной политической системы невозможно устойчивое развитие государства.

"Что полезного Путин сделал для России": Дела, за которые можно уважать президента.

Все вздохнули, когда снизился уровень преступности. Никто не отрицает того, что в стране также происходят преступления, но в меньших количествах, чем раньше. Вероятнее всего, те же самые бандиты теперь занимают посты в верхушке правительства, но, по крайней мере, люди могут спокойно ходить по улицам.

При Владимире Владимировиче Российская Федерация увеличилась в масштабах за счет присоединения полуострова Крыма. Увеличилось также численность нашего населения, и появилось больше выгодных возможностей для страны.

Многие заметили, как при нашем действующем президенте окрепла и расцвела армия. За несколько лет мы смогли обогнать по этому критерию многие страны, и не зря, ведь большая часть бюджета страны выделяется именно на это.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь