Now Reading
И для Литвы Тихановская уже не президент

И для Литвы Тихановская уже не президент

Нет, ну а как вы хотели? Погостила, пора бы и честь знать, хотя откуда она там. Подвела Тихановская и Запад и Европу, а ведь как за неё Науседа «глотку рвал», как во всех СМИ показывали её удостоверение, смешно было.

Теперь дошло дело и до Литвы, ведь уже не только репутация пострадала, но и денежные траты на Светлану поистрепали и без того хилый бюджет страны. И вот наступило то долгожданное время, когда сам Гитанас обращается к Тихановской не иначе как, к лидеру гражданского общества Беларуси. Заметили, слова президент нет вообще и так уже пишут на очень даже официальном литовском инфо портале «Delfi».

И для Литвы Тихановская уже не президент

Так и заявили, что президент Литвы встретится с «товарищем» Тихановской и обсудят проблемы Беларуси и видать самой Светланы. Кому интересно, могут набрать в поисковике, это «Delfi», выбирайте литовское. Интересно, куда они её отправят дальше? Ну не будет же она в Литве за их счет жить? Может польские берега светят, а что там, как раз протесты и недовольные, пусть там порядок наводит.

И для Литвы Тихановская уже не президент

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Говорят, ей там дом подарили, правда думаю, что поляки тоже будут спрашивать, за чей счет сей банкет. Вот уже и её время подходит, как и у Навального. Беда у Литвы, и грузы ушли и Светик отработала в ноль!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь