Now Reading
«НАТОвские корабли не пройдут»: Россия приготовила решительные ответ

«НАТОвские корабли не пройдут»: Россия приготовила решительные ответ

Уже давно перестали быть секретом напряженные взаимоотношения между Российской Федерацией и западными странами, в частности странами Евросоюза и Соединёнными Штатами Америки. Они разными способами пытаются насолить нашей стране: высказываниями или действиями. Их выходки в море также не являются исключениями.

США и Евросоюз часто отправляют свои корабли к нашим границам, что является грубым нарушением правил. Не удивительно, что в какой-то момент президенту нашей страны надоело это терпеть, и он предпринял соответствующие меры, но обо всем по порядку.

Министерство обороны России предложило разрешить военным авиационным силам проводить бомбардировку тех, кто нарушает государственные границы, и это решительные ответ нарушителям.

Это было сделано для того, чтобы предупредить страны о намерении применить оружие в отношении потенциального противника, так было сказано в подготовленной ведомством поправке к закону О государственной границе РФ.

"НАТОвские корабли не пройдут": Россия приготовила решительные ответ.

Мы живем в современном мире, где стараемся решать проблемы цивилизованным методом, не применяя насилия. Поэтому, не стоит сразу рубить с плеча, а просто обойтись предупредительным выстрелом. Если же он будет проигнорирован, то тогда уже придется переходить на крайние меры, и стрелять на поражение.

Организация Североатлантического договора, в свою очередь, оказывает давление на нас со стороны двух морей: Балтийского и Черного, поэтому не удивительно, что с каждым разом неприязнь только возрастает. Но Россия не позволит дать себя в обиду, поэтому и было предпринято данное решение.

Что думают об этом мировые лидеры?

Военно-политический блок говорит, что это угроза мировой безопасности, а европейские и израильские видные политики считают поправку уместной и логичной. По их мнению, так бы поступила любая страна, если бы на их границы было совершенно покушение, вне зависимости от того, какое государство оказалось бы нарушителем.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь