Now Reading
Только из-за этих 2-х причин Путин вернёт прежние сроки выхода на пенсию

Только из-за этих 2-х причин Путин вернёт прежние сроки выхода на пенсию

В 2019 году правительство Российской Федерации огорчило своих граждан реформой пенсионного возраста, в которой было сказано о повышении пенсионного возраста для мужчин и женщин соответственно. Поэтому всех россиян заинтересовал вопрос, что такого может произойти в стране и какое чудо должно случиться, чтобы решение Владимира Владимировича Путина по поводу реформы изменилось?

Складываются два возможных обстоятельства, при которых ситуация в нашем государстве сможет поменяться

Первая ситуация является самой утопичной и маловероятной — полное восстановление ресурсов в стране

Вдаваясь в рассуждения, пенсионный возраст в стране повысили из-за того, что в России все плохо с финансами, но для того, чтобы этот возраст понизился, в России должна быть стабильная финансовая обстановка, где денег хватит на то, чтобы пенсионный фонд стоял стойко и уверенно.

Но, к сожалению, наше верховенство не настолько просвещенное, чтобы идти на такие жертвы, а их будет не мало, учитывая то, сколько зарабатывают чиновники. На данный момент происходит лишь обратная ситуация: с каждым днем наша страна беднеет от взяточничества, мошенничества, злоупотребления служебным положением и других форм коррупции…

Только из-за этих 2-х причин Путин вернёт прежние сроки выхода на пенсию.

Фонды также не окрепнут сами по себе, так как ими заправляют их богатые владельцы, которые не собираются расставаться со своим состоянием.

Вторая ситуация — в России станет невыносимо тягостно с финансами и рейтинг Путина упадет ниже плинтуса

Это очень печальная и пессимистичная версия, но, увы, более правдоподобная.

В таком случае появится шанс, что во главе страны встанет другой человек, который в первых порах будет радовать свой народ. В это время, против Путина будет настроена большая часть страны, даже самые преданные его восхвалители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Но, к сожалению, данная ситуация будет следствием тяжелых будней граждан, ведь только что-то масштабное сможет изменить ситуацию в корне.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь