Now Reading
Александр Григорьевич, а вам Путин

Александр Григорьевич, а вам Путин

В этом году, как ни когда прошли выборы в Беларуси. И вроде, как и протесты с манифестациями должны были затихнуть, но вот уже скоро, как четыре месяца продолжаются стычки между населением и силовыми структурами Беларуси. Именно «штыки» позволили удержаться Лукашенко у власти.

Уходить он точно не собирается. Правда говаривал о том, что надо бы конституцию изменить, но опять же, как он сам заявлял, что при этих трансформациях работать не будет. На данный момент, решил оставить всё как есть.

Александр Григорьевич, а вам Путин "привет" передавал

И вот поехали из Москвы посланники с различными «приветами» от Путина. Чуть почувствует «батька», что запахло «жареным», так сразу вспоминает про «союзное государство». Но по мнению некоторых аналитиков, Лукашенко может перейти на роль «теневого правителя». Найдет в себе силы, действительно отдать часть президентских обязанностей, тогда роль президента будет только на бумаге и отдаст эту должность ну например Макею.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Александр Григорьевич, а вам Путин "привет" передавал

А сам и будет руководить из-за угла. Не знаю, почему такую роль отводят Лукашенко, возможно от его последних действий. В Кремле, это видать тоже понимают, раз «переговорщики» приезжают чуть ли не каждую неделю.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь