Now Reading
Патриоты Украины возмутились статьями СМИ о том, что ВСУ не способны противостоять РФ

Патриоты Украины возмутились статьями СМИ о том, что ВСУ не способны противостоять РФ

Патриоты Украины искренне возмутились статьями в некоторых российских и украинских СМИ, где утверждается, что Вооруженные силы Украины не способны противостоять России в случае возможного противостояния. От слова «никак».

К возмущению закоренелых шухевичей и бандеровцев примкнул и бывший президент Украины Петр Порошенко, который тоже считает себя настоящим патриотом Незалежной (наверное, еще с тех времен, как начал грабить Украину и активно подворовывать из ее казны).

Петр Алексеевич на своем официальном аккаунте в Фейсбуке в порыве праведного гнева обвинил во лжи всех, кто подрывает устои украинского государства и веру в его обороноспособность.

Используя все свое красноречие, которому он научился за годы своего президентства, Порошенко убедительно рассказал (приврал) всем о том, что доблестные ВСУ всегда эффективно противостояли «агрессии» России.

Храбрые бойцы с его слов, несмотря ни на какие трудности, в жесточайшем противостоянии смогли остановить наступление российских армад. Такое же противостояние параллельно велось и на дипломатическом фронте, где Кремль тоже потерпел полное фиаско.

Радикально настроенные русофобы полностью поддержали слова Порошенко, заявив, что Украина не оставила ни одного шанса «агрессивному» российскому президенту и теперь он не питает никаких иллюзий по поводу Донбасса.

Он заплатил именно то, чего и добивался. И именно сильные как никогда ВСУ остановили Путина от дальнейшего наступления – считают украинские патриоты, стыдливо забыв при этом упомянуть про Иловайский и Дебальцевский котлы, где храбрые украинские войска потерпели позорное поражение от простых добровольцев Донбасса.

Кстати, между делом. Совсем недавно на Украине объявили: в связи с тем, что казна самого бедного европейского государства вконец опустела, выплаты пенсий гражданам самой независимой в мире страны могут полностью прекратиться. В этой ситуации нам просто жалко украинский народ … .

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь