Now Reading
Гаранта мировой демократии сдуло с трапа

Гаранта мировой демократии сдуло с трапа

Состояния здоровья не только умственного, но физического все больше и больше вызывает вопросов даже у самых ярых поклонников Байдена.

Даже такие элементарные действия , как поднятие по трапу на борт президентского самолёта вызывают сложности у бывшего ковбоя.

Гаранта мировой демократии сдуло с трапа

На днях в сети разлетелось видео, как президент США Джо Байден, поднимаясь по трапу самолёта, трижды споткнулся и упал на ступени, однако сумел без посторонней помощи подняться и войти в самолёт.

Белый дом объяснил инцидент сильным ветром. Представитель пресс-службы Карин Жан-Пьер заявила, что было «очень ветрено» и она сама «почти упала». Она заверила, что Байден «чувствует себя прекрасно».

Дотошные пользователи опубликовали данные о ветре в это день в районе аэропорта. Она составляла около – 6 м/с.

Метеорологи называют это «слабым» ветром, который не в силах даже пошатнуть трехлетнего ребёнка. При этом Администрация Байдена заверяет, что президент США находится «в отличной форме».

Гаранта мировой демократии сдуло с трапа

До этого Байден во время публичного выступления оговорился и снова назвал вице-президента США Камалу Харрис «президентом».

Пользователи соцсетей не преминули воспользоваться инцидентом с президентом США Джо Байденом .

На одной из видеозаписей, видно, что Байден спотыкается якобы после того, как в него попадает мячик, который забросил играющий в гольф на поле Трамп. Другой пользователь с тем же хештегом разместил картинку, согласно которой нынешний президент чуть не упал из-за того, что его предшественник на этом посту специально смазал ступени. Еще одна видеозапись свидетельствует, что виной всему стала брошенная Трампом под ноги Байдену банановая кожура.

Некоторые посчитали, что за инцидентом стоит не кто иной, как российский лидер.

Не удивительно, если после этого США введут новые санкции против России за покушение на президента США.