Now Reading
Анастасия Заворотнюк 25 февраля — последние новости сегодня: состояние здоровья актрисы сейчас, как себя чувствует, последние данные на 25.02.2023

Анастасия Заворотнюк 25 февраля — последние новости сегодня: состояние здоровья актрисы сейчас, как себя чувствует, последние данные на 25.02.2023

За самочувствием известной актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают внимательно следить ее верные поклонники. Они молятся, чтобы звезда сериала «Моя прекрасная няня» справилась с тяжелым недугом и вернулась к творческой деятельности.

Оглавление:

  • Состояние Анастасии Заворотнюк на сегодня, 25.02.2023: свежие новости
  • Режиссер Нахабцев рассказал о новой роли тяжелобольной Анастасии Заворотнюк
  • Врач рассказал, какой жесткой терапией Анастасии Заворотнюк удалось продлить жизнь

Состояние Анастасии Заворотнюк на сегодня, 25.02.2023: свежие новости

На днях россиянам стало известно о том, что звезду сериала «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк выписали из больницы.

Напомним, известная актриса сражается с раком. Поклонники звезды очень переживали и продолжают переживать за ее состояние. Анастасия находилась под контролем лучших врачей.

В интернете заявляют, что семье Заворотнюк лечение обходится в копеечку. По некоторой информации, супруг артистки Петр Чернышев тратит практически все заработанные средства на лечение. Об этом пишет издание «Курьер. Среда».

У родных Анастасии Заворотнюк появились долги. По сведениям журналистов, Заворотнюк в действительности настигла беда. В силу долга в 127 тысяч рублей на машину Анастасии Заворотнюк, Porsche Panamera, наложили арест. По некоторой информации, на самом деле, по бумагам авто принадлежит матери Анастасии Валентине.

По неофициальным сведениям, у нее также имеются большие долги по коммуналке. Помимо этого, есть информация, что банковский счет ИП актрисы заблокировали на пять лет. Родственники не могут снять ограничения, но меры по улучшению ситуации предпринимаются. Так считают фанаты и подписчики звезды.

Режиссер Нахабцев рассказал о новой роли тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк, которая много лет борется с онкологией, вновь появится на экранах телевизоров. Артистка сыграла в новом сериале роль судьи, рассказал режиссер Владимир Нахабцев.

«Мы снимали еще в 2017 или 2018 году. Почему сериал так долго лежал на полке, мне неизвестно. Она там играет судью, которая отправила преступника за решетку», – поделился воспоминаниями Нахабцев.

Сериал «Приставы» скоро выйдет на экраны. Главную роль в картине играет актер Алексей Чадов, а актриса Анастасия Заворотнюк появляется там как судья.

Съемки проходили еще в то время, когда Заворотнюк не была больна, информирует «Комсомольская правда».

Актриса уже почти четыре года борется с опухолью головного мозга и совсем не появляется на публике.

Родственники Анастасии Заворотнюк не рассказывают ничего о ее состоянии, однако известно, что актриса пять месяцев лежала в онкоцентре на лечении.

Врач рассказал, какой жесткой терапией Анастасии Заворотнюк удалось продлить жизнь

На днях поклонники порадовались за 51-летнюю российскую актрису Анастасию Заворотнюк, которую после пяти месяцев лечения выписали из московской онкоклиники.

Врач Алексей Кривошапкин рассказал, как звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с болезнью. Специалист примерно в курсе, какие методы используют в этой больнице. Медики в этом медучреждении практикуют метод «выжигания» радиацией раковых клеток, оставшихся после удаления опухоли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Врач не стал комментировать конкретный случай с артисткой, не обязательно к Анастасии применяли именно эту технологию. Специалист отметил, что это ювелирная работа экспертов в области медицины, часто «выжигание» делают тем пациентам, которые перенесли рецидив.