Now Reading
Только в этом случае Украина накроется медным тазом

Только в этом случае Украина накроется медным тазом

Global Times сообщает, что НАТО может сократить поставки оружия Украине из-за истощения европейских стран.

Политолог Александр Дудчак рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какие последствия ожидают киевский режим без западной помощи.

«Украинский кризис повлиял не столько в военном, сколько в экономическом плане. Истощили запасы, сделают новые, ради этого все и затевалось, по крайне мере, американцами. Кризис нанёс удар именно по европейской экономике.

Этот плач «натовского солдата» по поводу истощения запасов выглядит забавно, но для них это небольшая проблема, они прекрасно понимают, что нападать на них никто не собирается, поэтому и уровень запасов хоть и снизился, для них это не категорично.

У американцев, по крайней мере, бюджет Пентагона с расчетом на пятилетний период, так что у них все идёт достаточно по плану.

Киевский режим не сможет существовать без аппаратов искусственного функционирования Украины. Если Запад скажет: «всем спасибо, все свободны», только в этом случае Украина накроется медным тазом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хотя и меди там уже нет, все продали. У Украины даже в официальном бюджете прописано, что зарплаты бюджетникам и пенсии будут выплачиваться из внешних источников, так что, если Запад оставит Украину в покое, нынешний русофобский режим быстренько закончит свою деятельность в считаные дни».