Now Reading
Путин мягко намекнул «мировому еврейству», что может открыть «ящик Пандоры»

Путин мягко намекнул «мировому еврейству», что может открыть «ящик Пандоры»

Все прекрасно знают о том, что Российская Федерация — страна мощная и ни под кого подстраивается не собирается. Именно это восхищает многих в поведении российского президента, но больше всего всем запомнился случай, когда Россия тонко намекнула «мировому еврейству» о ящике Пандоры, который РФ всегда может открыть.

А сейчас давайте немного углубимся в историю, когда в далёком 2013 году библиотеку Шнеерсона передали в Еврейский музей и Центр толерантности.

Видимо, РФ, передав библиотеку еврейскому обществу, таким образом решила показать не только свою мощь, но и умение сделать доброе дело. Похвально!

Когда-то очень и очень давно власти СССР решили приватизировать себе богатое наследство евреев, а нынешний президент РФ захотел вернуть всё на круги своя.

Путин мягко намекнул "мировому еврейству", что может открыть "ящик Пандоры"

Вроде бы, как и доброе дело, бескорыстное, но Соединённые Штаты Америки опять что-то не устраивает. Даже не опять, а снова!

Как на известно, в «The Jewish Press» США обвинили президента Владимира Путина в антисемитизме, и убедили всех, что в таком случае просто невозможно оставить Россию без жёсткого наказания.

Путин мягко намекнул "мировому еврейству", что может открыть "ящик Пандоры"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кажется, наши «любимые друзья» не знают об одной особенности ящика Пандоры. Открыть легко, а вот закрыть — это уже совсем другой вопрос. Если в ближайшее время США не утихомирится, РФ будет вынуждена достать свои весьма интересные списки членов первого правительства СРСР и вспомнить всё то, что произошло в то время на территории Российской Федерации. Тогда никто больше не посмеет открыть рот в нашу сторону!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь