Now Reading
Неожиданно: главной угрозой для Навального в тюрьме стала его жена

Неожиданно: главной угрозой для Навального в тюрьме стала его жена


Что-то странное творится в гнилом зазеркалье навальнят. Как только стало известно, что Алексея Навального поместили в СИЗО-3 Кольчугино, его адвокаты тут ж подняли дикий ор о нечеловеческих условиях содержания. Причём врут так топорно, будто специально выставляют себя и своего босса на посмешище.

К примеру, они сообщают, что Навального заперли в карантинной камере. С ним там ещё два человека, и он в полной изоляции. Писем получать не может, «ФСИН-Письмо» якобы отключили для всего изолятора. В самой камере ни холодильника, ни чайника. Только телевизор. Ложь навальнят опровергается очень просто. Нужно лишь зайти на официальный сайт и проверить, что СИЗО-3 Кольчугино подключено к услуге «ФСИН-письмо», и эта система исправно работает.

Впрочем, тупым враньём соратников Навального сейчас вряд ли кого-то удивишь. Хотя подобные топорные вбросы действительно похожи на какой-то спектакль, затеянный для того, чтобы выставить самого неудавшегося узника совести на посмешище.

Пока псевдоправозащитники из либерального лагеря лают как голодные гиены, подставляя своего босса, его жена ведёт себя ещё более странно. Намедни она сообщила своим подписчикам, чем кормят её мужа. Мол адвокаты рассказали ей о меню в столовой СИЗО. А там на завтрак каша, на обед суп с кашей, ну и на ужин каша с селёдкой. Юлия от таких известий пришла в тихий ужас и бросилась собирать муженьку передачку из супов быстрого приготовления. При этом даже помощи у пользователей Сети попросила, чтобы помогли ей выбрать аналог ролтона побезопасней.

Юлия Навальная то ли откровенно издевается над супругом, то ли так незамысловато пытается его отравить. Уж ей-то должно быть прекрасно известно, что Лёша предпочитает устриц или лобстеров, которых подают на итальянских курортах как минимум по сотне евро за порцию. Также она должна хотя бы отдалённо догадываться, что если уж настаивать на фарсе с отравлением Навального, то такой пищей его можно просто убить. У него ж желудок, по идее, даже не восстановился после сомнительной комы. По всей видимости, Юля забыла о последней легенде об отравлении или же на полном серьёзе хочет угробить муженька, не оправдавшего её ожиданий. Как бы то ни было, Навальный с такими раскладами из тюрьмы не захочет выходить. Уж больно опасными стали родственнички.