Now Reading
Как Украине победить Россию: Сатановский

Как Украине победить Россию: Сатановский

Наконец-то бывший глава украинского Генштаба Виктор Муженко рассказал, как Украине победить Россию. Оказывается, всё, что нужно, у неё для этого уже есть, так что ей нужен всего лишь сильный союзник. После чего она легко восстановит свои границы по состоянию до 2014 года, то есть с Крымом и полностью подмяв под себя Донбасс. И не нормализует с ним отношения, согласно Минским соглашениям, которые Киев видел в гробу, а именно возьмёт Донецк и Луганск в ежовые рукавицы. Ну, в общем, примерно, как сейчас они там без особого успеха делать и пытаются.

Ну, что сказать? Били их, уродов, раз за разом, били, ничему не учатся, хоть тресни. И в Гражданскую били. И в Отечественную. И до того сто раз, со всеми мыслимыми и немыслимыми их союзниками. И сильными. И супер сильными. И такими, сильней которых на тот момент в мире не было. Ничем их не пронять, потомков и последователей Мазеп, Петлюр да Бандер. Разве что, надо с ними, как у Сенкевича описано, в «Потопе», когда хорунжий оршанский Анджей Кмитиц союзного ему мурзу головой о котёл бил, приучая, кто в доме хозяин. И ведь, приучил!

С поляками они на Русь ходили? Ходили. Москву тогда взяли, когда бояре польского королевича на трон сажать собрались. Посидели-посидели в Кремле, пограбили-пограбили его окрестности, да обратно и откатились. Кто, конечно, живым ушёл. С турками, опять же, и с крымскими татарами в набеги шли, и даже не раз. Они же с ними то дрались, то братались… Ну, там разное было. В том числе горела подожжёная Москва. В итоге — половина юга европейской части России — бывшая Турция. Со шведами ходили. Це ж Европа была. Получили Полтаву. Опять не слава Б-гу.

Кто-то, знамо дело, к Наполеону прибился, с поляками, в составе его Великой армии. Те же тестикулы, вид сбоку. Кто-то, не исключено, надеялся своё урвать в Крымской войне, да не кончилась она ничем особо выдающимся для прото-НАТО, который её против России вёл. Как и Первая мировая, по результатам которой ни местные сепаратисты украинские, ни местные бандиты в итоге ни черта не получили. А Австро-Венгрия вообще распалась, так что Галиция со всеми её националистическими закидонами и фанаберией, осталась, что называется, не пришей кобыле хвост.

И это, невзирая на Антанту, на кайзера, румын, поляков, белых… Ну, по итогам был СССР. А вскоре был и Гитлер, которому они служили верно, попутно доистребив местных евреев и тех же поляков. И что? Теперь союзниками у Муженко и Авакова, Зеленского и Кулебы будет кто? Поляки и Литва? Молдавия и Грузия? Британия и Штаты? Турция Эрдогана? Германия и Франция? Весь НАТО, в составе тех же американцев, англичан, канадцев и всех тех, кого им чёрт на новый Восточный фронт пошлёт? Что-то, пока не видно идиотов. Ну, может, сами с нами справятся…