Now Reading
Крым станет кладбищем для «морских котиков» НАТО в случае высадки — эксперт

Крым станет кладбищем для «морских котиков» НАТО в случае высадки — эксперт

Морской спецназ Североатлантического альянса будет мигом уничтожен в случае попытки высадиться на берегу Крыма. Об этом заявил военный эксперт, обозреватель Виктор Баранец, оценивший недавние сообщения западных медиа о «морских котиках», которых НАТО в перспективе желало бы привлечь для войны на полуострове.

Эксперт напомнил, что каждый житель Крыма прекрасно осведомлен о том, что у границ на регулярной основе «пасутся» корабли и самолеты Запада, которые постоянно проверяют уровень защиты полуострова. Крым можно смело назвать одним из самых опасных регионов для потенциального противника.

Эксперт решил прокомментировал недавнюю публикацию Business Insider о том, что полуостров стал бы «идеальной территорией» для спецопераций «морских котиков». По словам Баранца, Крым в действительно может оказаться «идеальным кладбищем» для разного рода иноземцев и захватчиков – исторический опыт у этого региона присутствует.

Более того, никто из местного населения не собирается радушно принимать западных военнослужащих – им гарантированно устроят ад.

«Как наивная бравада выглядит и «умозаключение» о том, что «боевые катера специального назначения могут скрытно доставлять «морских котиков» к российским объектам в Крыму». Рык этих крупных посудин слышен за несколько километров, – какая уж тут «скрытность», – пишет Баранец в своей статье, опубликованной «Комсомольской правдой».

Ранее военный эксперт Алексей Леонков заявил, что российские ВКС собьют самолеты НАТО  в Черном море в случае нарушения воздушного пространства РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Публикация на тему: Крым станет кладбищем для «морских котиков» НАТО в случае высадки — эксперт собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!