Now Reading
Суровикин: последние новости и неожиданное объяснение происходящего

Суровикин: последние новости и неожиданное объяснение происходящего

Последние новости о генерале Суровикине вызывают много вопросов и размышлений. Передает Urfonews.ru

Нумеролог из Новосибирска, Ольга Скоромных, высказала свою точку зрения на ситуацию. Она считает, что генерал столкнулся с крупными потерями, обманом, сплетнями и подставами, что окружает его негативной энергией. Однако, она утверждает, что в августе все это начнет уменьшаться.

После марша справедливости, организованного Евгением Пригожиным, генерал Суровикин исчез из публичного пространства. Возможно, его отправили в отпуск, но официальные источники, включая пресс-службу Министерства Обороны РФ, не комментируют ситуацию и не сообщают о его новом месте работы, если такое имеется.

Нумеролог Ольга Скоромных провела разбор натальной карты генерала и пришла к выводу, что он обладает лидерскими качествами, является хорошим оратором, выносливым и трудолюбивым человеком. Однако, в настоящее время он находится в самом сложном периоде за последние 10 лет своей жизни. Он попал в черную полосу, когда его энергополе ослаблено, и существует высокая вероятность нарушений в работе его нервной системы. Это состояние продлится до его дня рождения в октябре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Все эти факты и объяснения вызывают интерес и поднимают много вопросов. Что же происходит с генералом Суровикиным на самом деле? Почему официальные источники не предоставляют информацию? Возможно, в будущем мы узнаем больше о причинах его исчезновения и надеемся, что он справится с трудностями, с которыми столкнулся.