Now Reading
Силы ДНР применили против Украины российский «Наводчик-2

Силы ДНР применили против Украины российский «Наводчик-2

Каждый день наши всезнающие СМИ радуют нас своими новостями, ну или не совсем радуют. Все мы прекрасно знаем, что ситуация сейчас в ДНР не совсем спокойная, что не может не влиять на жизнь Украины. Совсем недавно украинские власти заключили договор с Турцией на поставку БПЛА, искренне надеясь на то, что с такой военной техникой они будут выглядеть поувереннее.

Однако я не совсем уверен, что это им хоть немного поможет. Для того чтобы чувствовать себя сильнее, нужно развивать свою военную мощь, а не сидеть и жаловаться на всех подряд, и экономить на своём развитии.

Вот ДНР, например, совсем не экономит и это невозможно не заметить. Решив пополнить свой арсенал новым вооружением их выбор пал мощнейшие комплексы РФ «Наводчик-2», и следует отметить, что выбор то просто прекрасный! Весь мир отлично знает об эффективности российских разработок, которые каждый раз поражают мир своими способностями.

Уникальное видео про новый «Наводчик 2» рекомендуем к просмотру, такую военную мощь, вы ещё нигде не видел, друзья! (кликните на видео ниже для просмотра):

Когда украинская разведка узнала о приобретении ДНР, она находилась в полном шоке, и не будем скрывать, страхе.

И в этом нет ничего удивительного, каждый дурак знает, что с техникой Российской Федерации лучше не шутить. «Наводчик-2» в своей работе использует беспилотники, дабы разузнать всю необходимую информацию. Именно поэтому не так давно ДНР решили отправить свои лучшие летательные аппараты на разведку. Вооружение то мощное, но проверить его эффективность на собственном опыте никогда лишним не будет.

На сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать, что проверка прошла превосходно и «Наводчик-2» превзошёл все ожидания. Насколько мы осведомлены, украинцы толком и понять не смогли, что же, собственно, произошло. Их ПВО сориентироваться не смогли и даже не попытались перехватить БПЛА ДНР. Что ж, эффективность доказана — можно спать спокойно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СМИ смело уверяют всех, что «Наводчик-2» аналогов не имеет и это единственное в своём роде подобное вооружение. И это действительно так, разработки РФ уникальны и неповторимы, что и делает их непобедимыми.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь