Now Reading
Костомаров Роман, сегодня 26.02.2023г: Главная битва в жизни Романа -это битва за жизнь. Какое состояние здоровья сегодня.Что говорят врачи о Романе

Костомаров Роман, сегодня 26.02.2023г: Главная битва в жизни Романа -это битва за жизнь. Какое состояние здоровья сегодня.Что говорят врачи о Романе

Роман Костомаров, сегодня 26 февраля 2023 года. Врачи сообщают о происходящем с Романом. Новости о Романе Костомарове, что происходит с фигуристом

Костомаров Роман, сегодня 26.02.2023г: Главная битва в жизни Романа -это битва за жизнь. Какое состояние здоровья сегодня.Что говорят врачи о Романе

От информации врача-терапевта Людмилы Лапы, стало известно о том, почему Романа Костомарова все еще не выводят из комы, в которую он был искусственно введен. Как сообщил специалиста что такая вынужденная мера поможет оказать поддержку в борьбе за жизнь спортсмену.

Врач-терапевт заявила, что за органами Костомарова следят специальные мед. приборы, она пояснила, что, основной вопрос, стоит в том, будет ли самостоятельно дышать Роман, если его вывести из данной комы, остается открытым. Лапа пояснила, что если он будет сам дышать, то все будет хорошо, если же нет, то проблемы, угрожающие жизни, остаются.

Врач напомнила, что спортсмен Роман Костомаров попал в мед. учреждение в конце января текущего года. Специалистами был поставлен диагноз, который заключается в пневмонии.

Костомаров Роман, новости 26.02.2023 г: Алексей Тихонов поведал о том, как Роман Костомаров сражается за жизнь.

Алексей Тихонов рассказал о том, как Роман Костомаров сражается за жизнь. Чемпион мира по фигурному катанию высказал свое восхищение этому.

Фигурист уверил, что сейчас всё окружение Романа искренне за него переживает и молится, чтобы с ним всё было в порядке, и он поправился. При этом коллеги Костомарова не могут перестать работать.

«Нельзя не кататься, нельзя не выходить к людям, и я убеждён, что Роман нас в этом бы очень сильно поддержал. Разумеется, сейчас у всех невероятные переживания, грусть в связи с ситуацией, но мы с ним, молимся. Каждый из нас», — обозначил Алексей.

Отдельно он высказался об Оксане Домниной, которой приходится в этой ситуации труднее всех. Жена фигуриста недавно рассказала о его самочувствии, поблагодарив врачей.

«Мне всегда удивительно, что жизнь, судьба так выбирает. Бог испытывает самых сильных людей, наверное. Я не знаю, почему так случается, почему каким-то людям выпадает превозмогать такое. Оксанка просто невероятная. Она очень сильный человек, я не представляю, насколько ей сейчас тяжело», — уверил спортсмен.

Алексей также заявил, что ему не нравится чрезмерный интерес к здоровью Романа, когда его родственников атакуют вопросами о происходящем с ним. «Стоит выждать паузу и подождать, пока люди будут готовы дать какую-то информацию и рассказать, что происходит.

Гляжу на здорового Романа, на его целые ноги и руки и у меня сердце кровью обливается! Как всё молниеносно изменяется в нашей жизни. Разве мог кто-то предположить, что через несколько месяцев ужасная беда постигнет эту счастливую семью? Ребята, держитесь! Сейчас вы должны все сплотиться и помочь Роме преодолеть болезнь и восстановиться. А затем просто жить, как бы не было сложно! Ты олимпийский чемпион, ты не должен отступать, цепляйся за жизнь!

Вот как счастливая семья рассказывает о себе, о своей работе, не зная, что их в скором времени ожидает новое тяжкое испытание в жизни

Костомаров Роман, новости 26 февраля 2023 г: Врачи бьют тревогу: раскрыты сложности в выведении Костомарова из медикаментозного сна

Костомаров Роман, сегодня 26.02.2023г: Главная битва в жизни Романа -это битва за жизнь. Какое состояние здоровья сегодня.Что говорят врачи о Романе

Стала известна беда, грозящая Костомарову при выводе из медикаментозного сна.

Сражённый болезнью Роман Костомаров за последнее время уже вынес несколько операций — на ампутацию стоп и кисти рук. Впрочем усмирить сепсис так и не получается. Когда кровь начала густеть, фигуристу пришлось испытать сперва один инсульт, а затем второй.

По словам врачей, существуют беспокойства из-за медикаментозного сна. Дело в том, что иммунная система не сражается за жизнь организма. В таком состоянии выводить Костомарова из медикаментозного сна рискованно.

Подчёркивается, что шансы оцениваются 50% на 50%. Если иммунная система не начнёт сражаться, то лекарственные средства не окажут никакого позитивного влияния.

Костомаров Роман, новости на 26 февраля 2023 года: Авербух устроил акцию в поддержку госпитализированного Костомарова, подробности

Костомаров Роман, сегодня 26.02.2023г: Главная битва в жизни Романа -это битва за жизнь. Какое состояние здоровья сегодня.Что говорят врачи о Романе

В Череповце на ледовом шоу в туре команды Ильи Авербуха прошла акция, посвященная госпитализированному олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Каждый желающий мог оставить письмо или открытку с пожеланиями для российского фигуриста, а также высказать ему слова поддержки. Илья Авербух посулил вручить все сообщения Роману Костомарову и его близким. Также хореограф в фигурном катании обратился к явившимся зрителям с просьбой поаплодировать Роману и верить в то, что он сумеет совладать со всеми трудностями.

Ледовое шоу прошло 24 февраля. Мероприятие навестило несколько тысяч человек. Соучастниками шоу стали Евгения Медведева, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Виктория Синицина, Никита Кацалапов и другие спортсмены.

Роман Костомаров, новости на сегодня 26.02.2023 г: Врачи дают не утешительный прогноз, поможет только чудо

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В настоящее время медработники не берутся что-либо предсказывать. Положение, в котором находится Костомаров, оценивается, как неустойчивое. О том, сможет ли организм фигуриста переступить через стрессовую точку никто определять не берётся. Терапевт Ирина Ярцева сделала уведомление о том, что излечение Романа может случиться только благодаря чуду в связи с тем, что шансы на его победу перед недугом практически очень малы. Но нужно всегда верить до конца!