Now Reading
Лукашенко «похвастался» очередным докладом спецслужб в вопросе Тихановской

Лукашенко «похвастался» очередным докладом спецслужб в вопросе Тихановской

Президент Белоруссии очередной похвастался работой своих спецслужб, признав тем самым, что следит за ситуацией в оппозиции.

В Telegram белорусский президент разместил свое видеообращение, в котором он рассказал, что доволен работой спецслужб, накануне ему положили доклад о перехваченном разговоре его конкурента, бывшего конкурента в президенты республики Светланы Тихановской.

Рассказывая о перехваченном разговоре, Лукашенко не стеснялся в выборе слов, так и говорил «перехвачен разговор на конференции всех бежавших из Белоруссии «лохушек»».

По словам Лукашенко представленный доклад его поразил, вернее поразили слова Тихановской, которая сама призналась всем сидящим на конференции, что от нее ничего не зависит, она ничего не решает, все решает, тот, кто «выше».

По словам белорусского президента, Запад не прекращал поддерживать белорусскую оппозицию, а в частности Светлану Тихановскую. А выделенные денежные средства для оппозиционной общественности разворовываются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Такое резкое заявление о перехваченном разговоре Тихановской, президент Белоруссии сделал сразу, после того как Байден пригласил Тихановскую на инаугурацию в США, а ему нынешнему и правящему президенту, приглашения Байден не прислал.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь